19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #21

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s017.radikal.ru/i400/1504/d7/953241c687eb.jpg

0

61

Angelo Piazza, подчиненные, не способные принимать решения самостоятельно, стоят немногого. *качнул головой* Если вы смогли подняться до капо - сможете пойти и дальше.

0

62

Ankel Guttenberg, тсс*лукаво улыбнувшись, приложил палец к своим губам, глядя на мужчину* не стоит пророчить будущее, что может стоить мне жизнь, коль скоро позиции мои не будут так же крепки, как вера в собственную исключительность

0

63

Angelo Piazza, я не гадалка, чтоб пророчить. Исхожу из фактов и деталей, что позволяют видеть картину. *спокойно.* .днако же, будем смотреть дальше. Многое зависит от постановки целей и кто знает, как далеко вам удастся взобраться.

0

64

Angelo Piazza, какая загадочность...буду ждать!
Ankel Guttenberg, Прошу простить, если вышло неуместно. Я не хотел напоминать о печальном. Надеюсь что вас ждет нечто теплое и приятное в жизни и очень скоро.*мягко улыбнулся*сошлюсь на силу предвидения, в которую вы не верите.

Господа, вынужден вас покинуть. Приятного вечера, был рад составить компанию.

0

65

Ankel Guttenberg, человеческий фактор зачастую портит всю картину,  так что иногда самые точные расчеты пасуют перед изъявлением воли человеческой*равнодушно усмехнувшись, отпил остывшего кофе* Редкостная гадость*отставив в сторону чашку, посмотрел на собеседника, чуть улыбнувшись*вам было бы на руку, если бы Семья перегрызла глотки друг дружке, а вам бы не пришлось марать руки. Быть может однажды это произойдет, но не ранее, чем мы станем единовластными держателями этого милого городка

0

66

Elian Yves Laroche, не страшно. Это больше не вызывает никакого отклика.
Удачи вам, мсье Ларош, и легких задач.
Angelo Piazza, я не боюсь замарать руки, если это необходимо. *невозмутимо.* Пока вам слишком рано думать о владычестве над Неополисом. Коза Ностра в данный момент наименее сплоченная группировка, сейчас вам выгоднее не выходить за границы Римско-Парижского квартала, а укреплять позиции. И в ближайшие лет пять-десять я бы советовал вам заниматься внутренними проблемами. Амбиции хороши, когда есть реальная возможность их воплотить.

0

67

Ankel Guttenberg, разумеется. Я не думаю, что мне стоит открыто соглашаться с вашим видением того, что следует сделать Семье, однако наши взгляды во многом схожи. Жаль, что кроме меня, более некому планировать будущее*чуть улыбнувшись*По крайней мере до тех пор, пока не появятся люди, оделенные большей властью, нежели простое сотрясение воздуха и контроль над своими людьми.

0

68

Angelo Piazza, планомерная подготовка - залог успеха. Такой же, как и гибкие планы, которые возможно подстроить под ситуацию. *строго кивнул* Надеюсь, что всё-таки появятся. Занятнее будет игра.

0

69

О, тут криминальные авторитеты беседы ведут.

А в ТОПы все потыкали? х))

0

70

Ankel Guttenberg, если вам и мне повезет, то будет. А ежели нет, то, боюсь, придется доставать туза из рукава*чуть улыбнувшись*

Enzio Graziani, авторитет тут лишь один и, боюсь, я занял все его время*кратко рассмеявшись* Потыкали*задумчиво протянул* какое слово, занятное*улыбнувшись*

0

71

Enzio Graziani, безусловно. Топы не ждут.
Angelo Piazza, что ж, буду ждать возможности.

Доброго вам вечера.

0

72

Доброго всем.
Подождем здесь дорогого заказчика-начальника)

0

73

Tokage Asari, доброго вечера. ))
Намекнули мне, что следует сразу сюда идти, чтоб вас поймать. Ну что же, ловлю.) /постукивает пальцем по подбородку и усмехается/ Какие вопросы есть - задавайте, можно тут, можно в ЛС, я весь внимание.)

0

74

Damian Hartell, да вроде как все понятно, надеюсь сегодня подать анкету) просто надо было знать, актуален ли еще поиск.

Отредактировано Tokage Asari (26 апреля, 2015г. 21:14:28)

0

75

Tokage Asari, оке-ей. Мы с Ниве как раз ведём отыгрыш, где необходимо участие зама - частично уже пришлось его отыграть в паре постов; правда, эта сыгровка остается пока на черновиках, т.к. форум лежал на тот момент.) Завтра перенесём, сможете взглянуть на, так сказать, авторское представление роли.))

0

76

Damian Hartell, хорошо) надеюсь, оно не сильно разойдется с моим.

0

77

Доброго вечера *упал без сил*

0

78

Enzio Graziani, доброго) устали? /налил чаю/

0

79

Tokage Asari, ой да. Сегодня просто безумный день %) Будто и не воскресенье вовсе.
А ваш как минул?

0

80

Enzio Graziani, более-менее. Вчера нагулялся с друзьями, сегодня лежал, смотрел сериал)

0

81

Tokage Asari, оо. сериал. Что смотрели? )

0

82

Enzio Graziani, пытался Сорвиголову, но не проникся.

0

83

Tokage Asari написал(а):

пытался Сорвиголову, но не проникся.

А это вообще что? Это не по полнометражному ли фильму с Беном Афлеком? *вообще может сурово так путать*

0

84

Enzio Graziani написал(а):

А это вообще что? Это не по полнометражному ли фильму с Беном Афлеком? *вообще может сурово так путать*

ну да) не столько по нему, сколько в принципе по персонажу комиксов.

0

85

Tokage Asari написал(а):

не столько по нему, сколько в принципе по персонажу комиксов.

Ну, это у меня ориентир был -- полнометражка, Бен Афлек -- иначе я бы и не вспомнил )

0

86

Enzio Graziani, я хочу посмотреть теперь фильм, сравнить. В сериале хороший глав.герой, но сюжет скучноват.

0

87

Tokage Asari, я, признаться, сюжета фильма и не помню уже. Но помню, что моя оценка была "весьма посредственно".

0

88

Enzio Graziani, эх... как-то не везет комиксам нынче)

0

89

Tokage Asari, нууу. Не знаю, я не большой их любитель, чтобы иметь возможность сравнивать оригинал с тем, что вышло ) Хотя вот тех же Мстителей или Стражей Галактики вполне приятно глянуть.

0

90

Enzio Graziani, Стражей не осилил) Мстителей пытался посмотреть новых сегодня, но не смог. Слишком много Старка.

Отредактировано Tokage Asari (26 апреля, 2015г. 23:45:09)

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #21

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC