19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #21

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s017.radikal.ru/i400/1504/d7/953241c687eb.jpg

0

31

Enzio Graziani, как же так, мы и не с городом?)
Ночь уже, зачем мозгу работать?)

0

32

Adam Brahman, да как-то даже очень неплохо, я бы сказал. )
Ну должен же он хоть когда-то х)

0

33

Enzio Graziani, не за, но и не против города?)
Как-то Вы время требовать от него этого подобрали позднее)

0

34

Adam Brahman, да-а-а, мы параллельно. Вращаемся на соседних орбитах )
ну, он в это время традиционно нормально себя чувствует. Пойду все же попробую его напрячь. х)

0

35

Enzio Graziani, город нам параллелен - отлично х)
Удачно напрячь его х)

0

36

Adam Brahman написал(а):

Удачно напрячь его х)

Ой спасибо, мистер Брахман! У меня получилось *_*
Короткого вам дня.

Доброе утро, Неополис!
Это -- воскресенье перед понедельником, и прожить его надо так, чтобы не было мучительного больно за бесцельно прожитые сутки!

0

37

Доброе утро)

Enzio Graziani написал(а):

Это -- воскресенье перед понедельником, и прожить его надо так, чтобы не было мучительного больно за бесцельно прожитые сутки!

Это как?)

Отредактировано Ciaran Delaney (26 апреля, 2015г. 11:43:35)

0

38

Ciaran Delaney написал(а):

Это как?)

Это у каждого по-своему. )

0

39

Боги мои, опять тишина. Неужели все такие деликатные, как похоронных дел мастера?..

0

40

Ankel Guttenberg, никогда бы не приписал данную черту сей профессии*чуть улыбнувшись* Отстраненность -да, но деликатность вряд ли.

0

41

Ankel Guttenberg, и вам доброго вечера, герр Гуттенберг.

0

42

Angelo Piazza, вам так же доброго вечера.

Отредактировано Elian Yves Laroche (26 апреля, 2015г. 18:57:23)

0

43

Angelo Piazza, доводилось сталкиваться, почтенный.
Elian Yves Laroche, доброго. Пост вам пишется. И прошу прощения за ожидание. Возникли некие жизненные обстоятельства в свете которых мне было немного не до форума.

0

44

Ankel Guttenberg, о, ну что вы. У меня сейчас тоже не так много времени как хотелось бы, так что я даже немного рад, что вы не даете мне увязнуть в долгах окончательно*легко улыбнулся* Жизненные обстоятельства требуют крепких напитков?

0

45

Elian Yves Laroche, мое почтение*кивнув*
Ankel Guttenberg, Анджело Пьяцца*изобразив легкий поклон* к вашим услугам, почтенный*чуть улыбнувшись*

0

46

Angelo Piazza, как вам у нас? Обустраиваетесь?

0

47

Elian Yves Laroche, гм... и, пожалуй, не только их, однако терять рассудок недозволительно.
Вы, надеюсь, в порядке? Ничего критичного?
Angelo Piazza, весьма рад. Анкель Гуттенберг. Однако, вы, вероятно, уже наслышаны.
Полку конкурентов прибывает, но этому я даже рад. Занятнее получится.

0

48

Elian Yves Laroche, с вашей легкой руки найти себе угол здесь оказалось куда как проще*улыбнувшись* За что отдельная вам благодарность, signore

Ankel Guttenberg, рад встрече, так сказать, в нейтральной обстановке. Наслышан, разумеется. Приятно удивлен, что вы слышали обо мне.

0

49

Ankel Guttenberg, разве что вы еще раз влюбитесь. Хотя это никогда не делало жизнь проще*принес кофейник и несколько чашек, с почти медитативным спокойствием смешивая себе ирландский кофе* Благодарю за заботу, я здоров. Дела неожиданно скопились...

примерно вот так

https://pp.vk.me/c623631/v623631290/28c6a/60k15koIOVY.jpg

а в целом все прекрасно. Немного сна, немного фруктов...люди вообще не притязательные по природе существа.

0

50

Angelo Piazza, ну что вы...*легко отмахнулся с улыбкой* мне вот наоборот кажется что я оставил вам кучу хлопот. Нынче очень мммммм...неопределенная ситуация с расстановкой сил и субординацией. Все меняется и вы попадете в самую гущу*сочувственно чуть приподнял брови* могу я задать личный вопрос?

0

51

Elian Yves Laroche, никогда не сторонился неприятностей, так что не стоит переживать из-за подобных мелочей. Разумеется, задавайте*с улыбкой*

0

52

Angelo Piazza, в таком случае действительно не буду*кивнул с улыбкой и жестом предложил кофе*как вы относитесь к специфике форума?

0

53

Angelo Piazza, я обязан быть в курсе последних проявлений и появлений. Иначе не утвердился бы на своём посту и достиг бы ровным счетом ничего.
Как ваш день?
Elian Yves Laroche, любовь? Помилуйте, мьсе Ларош. Я не стал бы переживать из-за чувств и, тем более, терять связь с реальностью. Позволите? *кивнул, пододвинув чашку себе и налив кофе.* О... но, надеюсь, у вас уже есть план, по которому вы разберетесь с этим цунами?
Главное - фрукты и прогулки на свежем воздухе. Очень полезно. Но вы, думаю, о том знаете.

0

54

Elian Yves Laroche, если бы я относился к ней отрицательно, неужели вы думаете, я стал бы изучать мат часть с целью стать одним из игроков?*чуть улыбнувшись, благодарно кивнул, наполняя кружку ароматной жидкостью*

Ankel Guttenberg, ну разумеется*протянул чуть улыбаясь*информация ценнее денег. Вполне заурядный день, а как ваш, позвольте спросить?

0

55

Angelo Piazza, безусловно. Рад, что вы это понимаете.
Всё-таки воздвиг себя и раздаю долги. Завтра-послезавтра это вряд ли удастся.

0

56

Ankel Guttenberg, если бы я этого не понимал, то вряд ли бы стал тем, кем стал*чуть улыбнувшись* Выходных не существует, или же труд для вас часть отдыха?

0

57

Angelo Piazza, посты... разве это труд? Отдых и ерунда всяческая.
*кивнул* Прекрасно. Куда лучше, если противник - умен.

0

58

Ankel Guttenberg, вот сейчас действительно почувствовал себя омегой*тихо рассмеялся, одобрительно кивая на инициативу с кофе*неужели вы никогда не влюблялись? это же почти невероятно. И нет, плана у меня нет...на самом деле я весьма хаотичен в таких вопросах, это мучительно и комфортно одновременно. Все что мне требуется знать - жизнь за дедлайном существует.
Angelo Piazza, думаю что местную матчасть можно изучать не только с этой целью*легко улыбнулся, чуть приподнимая бровь* значит, вы решили оставить всю историю на местах? или что-то просится вместо потомственного семьянина?

0

59

Ankel Guttenberg, ну, технически, ваш противник не я, а те, кто стоит надо мной*улыбнувшись* я лишь пешка, марионетка, если будет угодно.

Elian Yves Laroche, вы сможете сами узнать обо всем, когда я обговорю детали с администрацией и несколько разъясню свое положение в Семье*чуть улыбнувшись*

0

60

Elian Yves Laroche, все выбирают то, что им удобнее. *отпил несколько глотков и удовлетворенно прикрыл глаза.* Отчего же. Влюблялся. Опыт получился отрицательным и не удовлетворил. Поэтому, впредь стремлюсь ограждать себя от подобного. *провел кончиками пальцев по кромке чашки.* Тогда буду желать вам побыстрее миновать этот дедлайн и возвращаться в привычное и размеренное русло.

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #21

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC