19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #20

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Enzio Graziani написал(а):

ну слава богам же. )
А какой чаек любите? )

Черный с разными добавками) Вот сейчас довольствовался коллекцией "Волшебная страна" Аромат шоколада просто упоительный.

Markus Wagner написал(а):

не страшно. видел я места и более тихие, сейчас форумы не в моде.

Все игроки становятся старше, а время особо не щадит) Популярность потихоньку спадает...

0

992

но идея пары психиатра и его пациента удачно придумана)

оооо, это моя любимая акция *_* я бы сам сыграл, если бы не Энцио )
Все жду и надеюсь, что пару эту таки возьмут )

0

993

Ciaran Delaney написал(а):

Все игроки становятся старше, а время особо не щадит) Популярность потихоньку спадает...

Слушайте, вы прям фаталист какой-то. х) "Все плохо, все умрут".

Вот сейчас довольствовался коллекцией "Волшебная страна

Воу, первый раз о таком чае слышу. ) Надо будет в магазинах глянуть.

0

994

А потом лето. До осени супервысокой активности скорее всего не будет.

Даа, пока холода и сырость не загонят обратно домой..))

А помнишь, мы с тобой туда еще одну пару с шикарным конфликтом хотели добавить?)

Все игроки становятся старше, а время особо не щадит)

Уж сколько лет становлюсь и всё никак не стану x))

Доброго всем ночера.))

0

995

оооо, это моя любимая акция *_* я бы сам сыграл, если бы не Энцио )

я вот тоже пооблизывался на нее, но не решился, я не медик, да и редкий альфа согласился сыграть пациента - кивнул - надеюсь их возьмут достойные игроки и можно будет почитать их увлекательную историю
Ciaran Delaney, ну надо надеяться на лучшее, в ВК довольно много людей интересуются вселенной омегаверса, печально, что львиная доля из них не совсем адекватны

0

996

Воу, первый раз о таком чае слышу. )

Что-то мне название отдает каким-то Майским Чаем и Принцессой Дури Нури x)
Хотя пыль индийских дорог без ароматов лично я люблю.))

0

997

печально, что львиная доля из них не совсем адекватны

Вот это, увы, то самое, что держит популярность на среднем уровне. Мы слишком тщательно отбираем игроков, иначе их, конечно, было бы намного больше здесь. Однако.)

0

998

Слушайте, вы прям фаталист какой-то. х) "Все плохо, все умрут".

Ну за 8 лет... Последние два года как-то не знаю прям... Я лишь наблюдаю и путешествую. И прошу прощения если это прозвучало как оскорбление.

Воу, первый раз о таком чае слышу. ) Надо будет в магазинах глянуть.

Это вам не пакетики с непонятными добавками) А раз уж интересно, скину описание:
«Волшебная страна» - черный байховый крупнолистовой индийский чай с кусочками белого шоколада, какао и макадамского ореха.

Shannon Alighieri написал(а):

Я сам в свои-то года... Вообще ребенком чувствую, в то время как мои ровесники уже имеют мужей, детей и т.д.

ну надо надеяться на лучшее, в ВК довольно много людей интересуются вселенной омегаверса, печально, что львиная доля из них не совсем адекватны

На LYL форум поиска, там насчет омегаверса не слишком адекватно воспринимали. Хоть у меня чесались руки поддразнить очередной раз народ, посмотреть на эту волну возмущения)

Отредактировано Ciaran Delaney (25 апреля, 2015г. 22:26:36)

0

999

Лошадкаааа! *с разбегу запрыгнул на Шенна*

Даа, пока холода и сырость не загонят обратно домой..))

я начинаю любить холода х)

А помнишь, мы с тобой туда еще одну пару с шикарным конфликтом хотели добавить?)

Факт помню -- пару не помню. оО

Да мы с тобой просто прекрасны х) криогенная заморозка сознания.

да и редкий альфа согласился сыграть пациента

Вот я бы сыграл. Там вообще по моим меркам, что одна, что другая роль чеееертовски вкусны )

надеюсь их возьмут достойные игроки и можно будет почитать их увлекательную историю

Вот да )) я бы с удовольствием. )

Майским Чаем и Принцессой Дури Нури x)

Или Алисой в Стране чудес )

0

1000

Пиу!

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #20

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC