19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #20

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Shane Audley, спокойных снов.)

0

32

Hana Guttenberg написал(а):

А кошмары Вам потом сниться не будут? оо

Нет. Я не впечатлительный. Они мне в детстве снились - уж не знаю отчего. Лет так до 14 - регулярно и достаточно часто.

0

33

Доброе утро... *пришел с кружкой кофе* Кому кофе?

0

34

Добрый, добрый день. Я добралась, наконец-то.
Ciaran Delaney, угостите?

0

35

Olivia Grace, *протянул даме кружку с вкусным кофе*

0

36

Ciaran Delaney, спасибо огромное. /радостно взяла кружку/ Как ваш воскресный денек? У меня с утра такое солнце всюду, что как-то даже непривычно. Первый раз за всю весну, наконец-то.

Что-то я увлеклась посторонними делами, уже не помню, когда последний раз оказывалась тут. Пора исправляться, я выпадаю из коллектива.

0

37

Olivia Grace, Я вроде здесь и почаще бываю... но все равно выпадаю из коллектива)) *улыбнулся* На небе тучки, но главное что я выспался... теперь бы постами заняться. А то придушат еще...

0

38

Ciaran Delaney, вот за это и прекрасные выходные дни. Сон, кровать и одеялко. /понимающе кивает/
Посты! /судорожно взмахивает руками/ Мне сейчас жутко попадет( Ладно, это поправимое дело. Главное не хватать больше, чем в итоге можешь напридумывать.
Я тут кстати недавно смотрела свои отношения и поняла, что занесла туда вас как очаровательного покупателя в магазине Оливии.

0

39

До-о-оброго всем утра.))

Olivia Grace написал(а):

У меня с утра такое солнце всюду, что как-то даже непривычно. Первый раз за всю весну, наконец-то

И в самом деле.) Проснуться сегодня от того, что солнце припекает лицо, было довольно неожиданно.)
Кстати, приятно вас здесь видеть, леди.)

0

40

Shannon Alighieri, здравствуйте! А я-то как рада, что вытащила себя на свет.
У меня был ранний подъем и утренняя пробежка через парк. И я сделала наконец фотографии города с какой-никакой высоты - давно ждала хорошего дня, чтобы наш заснеженный город выглядело красиво. Осталось дождаться, когда заработает колесо обозрения и преодолеть страх высоты))

Отредактировано Olivia Grace (5 апреля, 2015г. 11:53:59)

0

41

Olivia Grace, ого! Вот это я понимаю - подвиг, бегать по утрам, да ещё и в воскресенье оО
У вас до сих пор снег лежит?) Похвастаетесь видами?))

0

42

Shannon Alighieri, не-е-ет, я не бегаю обычно, просто сегодня вдруг дернуло. Я домосед, каких поискать, если уж честно. Ну, диван, подушка, ноут, все в таком духе. Мое единственное спортивное увлечение - волейбол, и то со стороны, потому что я как-то оказалась втянута в это дело друзьями.

О, у нас не просто снег лежит - он еще только таять начал, буквально неделя. Так что пока все выглядит очень прилично и снежно. Хотя фотограф я посредственный, что уж скрывать)) /улыбается/ Вообще-то это район прямо перед парком, только тут и сохранились мелкие домики, а остальной город застроен. Так что вот вам два разных балкона, все с шестнадцатого этажа)

_

http://sh.uploads.ru/t/MJDWF.jpg

http://sh.uploads.ru/t/JIbGw.jpg

http://sh.uploads.ru/t/FpdIi.jpg

http://sg.uploads.ru/t/aXQpk.jpg

http://sh.uploads.ru/t/jsy4I.jpg

http://sh.uploads.ru/t/ClqPV.jpg

http://sg.uploads.ru/t/jtE6i.jpg

Как же долго грузится((

+1

43

Olivia Grace, даже разово выпинаться - уже достижение, потому что у меня, скажем, эта прекрасная инициатива до сих пор на стадии "ммм, ну надо бы, надо бы".)) Но как-то сидеть до ночи, а потом спать до позднего утра постоянно оказывается нужнее.)
Ого, вот это вид!) Такое из окна наблюдать - сразу все сложности жизни на высоте становятся не так значимы.)) Третье фото особенно порадовало сочетанием - и льдом на реке.)

0

44

Shannon Alighieri, это Сайма. Не река, а так, в парке на три метра глубиной. Город на Оби, вот там вид из Речпорта... я туда доберусь... когда-нибудь.

Вылазки из дома - дело такое. Хотя у меня всегда были собаки, я вынуждена была вставать :) А теперь вот, съехала от семейства - и ленюсь оторвать себя от дивана.

0

45

Olivia Grace написал(а):

Посты! /судорожно взмахивает руками/ Мне сейчас жутко попадет( Ладно, это поправимое дело. Главное не хватать больше, чем в итоге можешь напридумывать.

Ну а я всегда пытаюсь за что-то ухватиться, чтобы не тонуть в пучине меланхолии... а оно видать и все равно не спасает. И в итоге... куча долгов.

Olivia Grace написал(а):

Я тут кстати недавно смотрела свои отношения и поняла, что занесла туда вас как очаровательного покупателя в магазине Оливии.

Я польщен)

0

46

Ciaran Delaney, куча идей - куча людей - куча долгов /кивает/ Цепочка всегда неизменна. Так что удачи вам, удачи))

Ciaran Delaney написал(а):

Я польщен)

Ну, это я просто к слову) Мило получилось.

0

47

Olivia Grace, иногда бывает... Читаешь отыгрыш... Что-то упускаешь и все... Ничего не можешь написать... А иногда, отыгрыш нравится, знаешь что написать, но по личным причинам откладываешь... А когда проходит время... теряешься что писать. *грустно*

0

48

Ciaran Delaney
Прошу прощения за молчание, у меня был эмоциональный пост, от которого не могла оторваться.
Когда теряешься - это разве не потеря интереса? Я про то, что вначале энтузиазм и увлеченность, все дела, а заминка остужает желание поскорее приступить. У меня, по крайней мере. Хотя всегда есть такие посты и отыгрыши, что каждый раз вновь и вновь влюбляешься в них.

0

49

О, новый флуд (o´▽`o)

0

50

Otto Lehmann, И без шапки... Как-то непривычно

0

51

Ciaran Delaney написал(а):

Otto Lehmann, И без шапки... Как-то непривычно

Не смогла ночью придумать что-то подходяще ТТ

0

52

Hana Guttenberg, Не переживайте миледи) Может стоило украсить шапку своим фото?)

0

53

Ciaran Delaney, доброго дня, да.)) Нет, лучше папиным. Чтобы все заходили, чувствовали его ауру очарования и улыбались *О*
Как проходит воскресенье?)

0

54

Hana Guttenberg, Ну так дерзайте, миледи))
По крайней мере тихо) А ваш?

Отредактировано Ciaran Delaney (5 апреля, 2015г. 19:33:50)

0

55

Нет, лучше папиным. Чтобы все заходили, чувствовали его ауру очарования и улыбались *О*

Папиных фото, по логике вещей, и так в избытке, душа моя.)
Как ваш день... начался?)

Доброго вечера всем.)

Отредактировано Yumemi Aoshikaya (5 апреля, 2015г. 19:38:10)

0

56

Ciaran Delaney, это слишком смущательно @@ Тоже, выспалась, наконец.) Но завтра зачет и надо бы подготовиться к нему. Да, в последний момент >_>Чем заняты?)

0

57

Yumemi Aoshikaya, прекрасно, скоро приедет тетя, которая собирается что-то приготовить х) /обнимает/ Но я надеюсь, что они уедут раньше шести и я смогу открыть конспекты @@
А Вы?) Выспались?)

0

58

которая собирается что-то приготовить х)

Вы безнадежны, Феечка.)

А Вы?) Выспались?)

Отнюдь.) Я лег около пяти, в девять с небольшим меня разбудили телефонным звонком. Но папа бодр и весел - в первом приближении.)

0

59

Yumemi Aoshikaya написал(а):

Вы безнадежны, Феечка.)

Я вчера пожарила котлетки - или позавчера? - и сварила рис! х)) /как-то даже стыдно/ Одной все делать так лениво @@

Yumemi Aoshikaya написал(а):

Отнюдь.) Я лег около пяти, в девять с небольшим меня разбудили телефонным звонком. Но папа бодр и весел - в первом приближении.)

Мне бы так Оо Когда я легла в пять и встала в 11, мир все равно кружился х) Па, делитесь своей магией!)

0

60

Я вчера пожарила котлетки - или позавчера? - и сварила рис! х)) /как-то даже стыдно/ Одной все делать так лениво @@

В вашем уже не очень невинном возрасте пора уметь не только готовые котлетки обжаривать.)
Могу научить готовить картошку с розмарином - у всех вызывает дикий восторг.)

Мне бы так Оо Когда я легла в пять и встала в 11, мир все равно кружился х) Па, делитесь своей магией!)

Наверное, папа ест чаще одного раза в день.)

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #20

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC