19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #20

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

монстрик в таблице такой очаровательный **

0

2

Yumemi Aoshikaya, тогда буду верить, что у меня будет шанс очаровать его!)
Ох, вот как. Интересно тогда, как все будет развиваться.)

0

3

Hana Guttenberg написал(а):

монстрик в таблице такой очаровательный **

Это коза x) Синяя коза, которая офигевает от происходящего x))

0

4

Что за хоррор?) Такой страшный? оо

Не знаю, начало пропустил. Но дом с историей. Призраки-умершие-не-своей-смертью. Семья, в этот дом въехавшая. И почему-то никак не уедущая. И классический ход: тишина, отголоски детских голосов в темноте и кто-то за спиной, качающийся на скрипучем стуле.

Ankel Guttenberg написал(а):

Всё равно страшнее меня монстра в ближайшем обозрении нет.

*посмотрел с укором* Вы же не хватаете меня в темноте за босые ступни.

0

5

Hana Guttenberg, понравилось очень. и тем, кому советовала глянуть, тоже понравилось х) на последней серии даже всплакнула Q^Q

0

6

Hana Guttenberg, вот, там какой-то призрак, который вселяется в матерей и заставляет убивать своих детей.
Давят да самое больное и трепетное.)

0

7

Shannon Alighieri написал(а):

Это коза x) Синяя коза, которая офигевает от происходящего x))

Н-н-но.. Почему именно коза? Х))
Доброй ночи.)

Yumemi Aoshikaya написал(а):

Вы же не хватаете меня в темноте за босые ступни.

/почему-то задумалась пощекотать папу за ступни. . ./ Кто Вас там хватает? оо
Аа, да, классика. Действительно, зачем уезжать, когда можно спустить в подвал/спросить "кто здесь" и прочее х)
Shane Audley, даа, определенно отличная новинка того сезона.)

0

8

Yumemi Aoshikaya, ого оо Хмм, там трое дочерей? И приехала пара экзорцистов? И призрак этот повесился?)

0

9

Hana Guttenberg, давно онгоинги не посматривала, а тут... наткнулась на опенинг и понеслась х) просто стало интересно, что может быть в аниме, где все бухают и танцуют в баре :D

0

10

Shane Audley, *махнул рукой* это уже твой выбор

Hana Guttenberg, море романтики, просто не знаю, куда от нее деваться. Спроси у дяди Нейтана.

Ankel Guttenberg, ты про чай или искусство плетения макраме? ) Полон глубочайшего уважения к японским традициям, но чай терпеть не могу, ты же знаешь. Уж прости. А макраме занятная вещь. Об этой традиции я бы как-нибудь послушал от тебя подробнее ;)

Ankel Guttenberg написал(а):

сестру мне в краску не вгоняй

Молчу, молчу *спрятал улыбку в кулак*

учитесь?)

Да так, своими силами брынчу потихоньку. Очень слабенько. Учителя, увы, нет.

И почему-то никак не уедущая

Тот Самый Обоснуй для всех без исключения фильмов: почему герои лезут ночью на кладбище/ в темную подворотню/в дом с призраками/в одиночку к сотне вооруженных бандитов? ПОТОМУ ЧТО!

0

11

Кто Вас там хватает? оо

Монстры, которые живут под кроватью.
Хорошо, что есть реклама.)

Хмм, там трое дочерей? И приехала пара экзорцистов?

Вроде бы. Я не пойму - они там толпой бегают. Семья поселилась в доме. Там начало что-то происходить. Мать потеряла кулон с фото дочери в том доме. Они испугались, вернулись к себе. И вроде как за ними приехала эта нечисть.

И призрак этот повесился?)

Не знаю. Но какая-то петля в кадре мелькала.

0

12

Klaus Lange, в любом случае, для начала нужно осмелиться и запустить игру :D

Отредактировано Shane Audley (5 апреля, 2015г. 02:59:55)

0

13

Shane Audley, сейчас, у меня даже подходящая картинка есть х)вот

0

14

Hana Guttenberg, до сих пор тащит с опенинга :D хотя и сама группа оказалось очень даже годной

0

15

Вроде бы. Я не пойму - они там толпой бегают. Семья поселилась в доме. Там начало что-то происходить. Мать потеряла кулон с фото дочери в том доме. Они испугались, вернулись к себе. И вроде как за ними приехала эта нечисть.

Сейчас я Вас удивлю х) Та, что потеряла кулон, не хозяйка дома. Она с мужем приехала помочь той семье избавить от призрака.) Это сиквел(?) - так же называют продолжение чего-то? - фильма Аннабель. Хм, в общем-то не такой уж и плохой фильм. Но, боги, почему нет достойного хоррора ==

Klaus Lange написал(а):

море романтики, просто не знаю, куда от нее деваться. Спроси у дяди Нейтана.

Вы справитесь и не утоните!) /верит в советника брата.))/

0

16

Сейчас я Вас удивлю х) Та, что потеряла кулон, не хозяйка дома. Она с мужем приехала помочь той семье избавить от призрака.)

Да это, в общем-то, некритично. Ну какая разница, кто куда приехал, если все равно в итоге чушь.

Но, боги, почему нет достойного хоррора ==

Мне, кстати, Дзю-он японский понравился.
Но, в целом, я хорроры не люблю - больше триллеры.)

0

17

Klaus Lange написал(а):

Учителя, увы, нет.

Вы до него просто никак не дойдете? Или нет достойного в пределах досягаемости?)

Klaus Lange написал(а):

Тот Самый Обоснуй для всех без исключения фильмов: почему герои лезут ночью на кладбище/ в темную подворотню/в дом с призраками/в одиночку к сотне вооруженных бандитов? ПОТОМУ ЧТО!

Потому что Голливуд.)

0

18

Да это, в общем-то, некритично. Ну какая разница, кто куда приехал, если все равно в итоге чушь.

Вот про куклу я бы таки посмотрела. Они же сами по себе страшные ##

Мне, кстати, Дзю-он японский понравился.
Но, в целом, я хорроры не люблю - больше триллеры.)

О чем оно?))
А посоветуйте что-нибудь достойное из триллеров @@
Shane Audley, опенинг шикарен на все времена х)) Надо будет остальное их послушать.)

0

19

Hana Guttenberg, эндинг тоже порадовал, хотя я, обычно, не смотрю и не слушаю

0

20

Shane Audley, опасаетесь спойлеров?)

0

21

Hana Guttenberg, да нет. обычно песни не нравятся х)

0

22

Shane Audley, оо, надо же оо А мне часто многие нравятся х)

0

23

Вы до него просто никак не дойдете? Или нет достойного в пределах досягаемости?)

Денежки, Юмэ. Все упирается в денежки.

0

24

Hana Guttenberg, к примеру?)

0

25

Вот про куклу я бы таки посмотрела. Они же сами по себе страшные ##

Про какую куклу?

О чем оно?))

Да тоже в доме кто-то жил. Кто-то умирал. Давно уже смотрел.
Потом американцы еще пересняли - но у них слабее вышло.
Хм. Вот в титрах сказали, что на реальных событиях основано.

А посоветуйте что-нибудь достойное из триллеров @@

Хм. Допустим, тот же Семь. Или Молчание ягнят. Вы же знаете, я давненько ничего толком не смотрю.

0

26

Shane Audley, из лога горизонта залипательно.) Токийский гуль тоже @@ В рассвете йоны была чудесная инструменталка. А алдноа зеро вообще любовь, как и твоя апрельская ложь ++ Так-то я даже не скажу, где в последний раз попадалась неподходящая песня оо

Про какую куклу?

Аннабель.) Так и называется. Но говорят, слили >_>

0

27

Аннабель.) Так и называется. Но говорят, слили >_>

Какая-то жутенькая кукла мелькала, да. Видимо трофей из первой части.)

0

28

Hana Guttenberg, прочитала про гуля и вспомнила титанов. там второй эндинг таки понравился х) а в лог горизонт опенинг нравится, хотя аниме не смотрела

0

29

Yumemi Aoshikaya, именно.) А кошмары Вам потом сниться не будут? оо
Shane Audley, посмотрите, оно стоит того, если такая тематика нравится.)

0

30

Hana Guttenberg, надо, вот, и правда посмотреть. ну и узнать, нравится ли такая тематика х)

пойду я на горшок и в люльку
доброснов и хорошего дня \о\

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #20

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC