19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #19

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s017.radikal.ru/i408/1503/7c/a905521235e1.jpg

0

61

Johann Schwarzmeyer
Ты же знаешь, что я спалю даже микроволновку, если начну что-то греть. Не говоря о сковороде и плите.
Кто потом новое покупать будет? *чуть съехала вниз, ощущая странные покалывания щетины на своей груди*

0

62

Gretel Schwarzmeier, *повернул голову и ткнулся лицом в грудь, малопонятно бормоча что-то про "горе луковое" и "голодную смерть"*

0

63

Johann Schwarzmeyer
Эй! *покраснела* И не стыдно тебе? *ерзнула неловко на нем*

0

64

Gretel Schwarzmeier, стыдно, кому видно. А вообще, пошли-ка *подхватился вместе с ней, унося домой* Кормить буду.

0

65

Ёпрст, вот так сядешь с утра списки обновлять, как уже хоп - и почти двенадцать, а ты не завтракамши %)

0

66

О! Добили таки флуд) поздравляю х)

0

67

Какой весенний флуд )

0

68

Sakurai Akira

- женаааа.

0

69

Astigar A. Saarinen, да, да. Я как всегда мимопробегал)
Как ты тут? Болеешь ещё?

0

70

Sakurai Akira

- болею, но уже выздоравливаю понемногу. Сам-то как?

0

71

Доброго вечера.)

0

72

Romeo Verroni

- о Ромео, почему же ты Ромео!?

0

73

Astigar A. Saarinen, папа изобретательный потому что так сказано в акции.) Что мне и понравилось Или я не уловил намёка?)

0

74

Добр-р-р-рого вечера, господа-хорошие х)

0

75

Astigar A. Saarinen, умудрился подхватить вирус и плохое настроение, из-за чего не мог сесть за посты. И в итоге ещё один день прохалявил.

0

76

Otto Lehmann, доброго.) *охотно кивнул* Хорошее настроение?)

0

77

Romeo Verroni
О Ромео! *схватился за сердце*
Хкхм, простите. Да, просто прекрасное х) Я выспался и полон сил, как прошла ваша среда? У вас есть зонтик?

Отредактировано Otto Lehmann (18 марта, 2015г. 21:54:40)

0

78

Otto Lehmann, даже захотелось спросить - за чьё О! Выспаться - это же больше, чем просто прекрасно, вы счастливый человек.) Моя среда продолжается всё еще, и продолжается очень приятно - планами на игру.)
Мм... зонтик? *задумался на минутку* Да, один действительно мой был. А так в основном все зонты общесемейные *посмеивается*

0

79

Romeo Verroni
Я хотел уж было поинтересоваться, о какой игре вы говорите, пока не вспомнил, что мы находимся на форуме хд А сколько, собственно, у вас времени сейчас? оо
Отлично, какого он -зонтик- был цвета? (´。• ᵕ •。`)

0

80

Sakurai Akira

- я халявлю уже Бог знает сколько х)

Romeo Verroni

- да просто вроде бы в произведении Шекспира была фраза Джульетты, аля Ромео, ну почему же ты Ромео х)

0

81

Otto Lehmann, десять часов вечера. *задумчиво* По форме, день действительно закончился. Но по сути - будет продолжаться ещё долго.)
Ммм... если я скажу оранжевого - будет неполно; он был скорее... оранжево-золотистый? Такая мерцающая золотым оранжевая ткань. *вздохнул* Красивый зонт был, жаль, сломался и затерялся.)

Astigar A. Saarinen, да, такая фраза там есть - но у всякой фразы есть смысл определённый, особенно у цитаты из классики.)) Смысл этой вы знаете?)

0

82

Romeo Verroni
Вы сова?
Спасибо (*´▽`*) *записал* Действительно, жаль. У меня в списке такого цвета еще не было.

0

83

Astigar A. Saarinen, надеюсь, не по причине лени? Работай! А то кто ж деньги в дом принесет? Мужем назвался, теперь страдай! Х) или поменяемся

Доброго вечера, всем присутствующим. Прошу прощения, что не подберживаю беседу - делать это активно с телефона не совсем удобно...

0

84

Romeo Verroni

- знаю, можете не сомневаться в моей осведомленности.

0

85

Sakurai Akira написал(а):

надеюсь, не по причине лени? Работай! А то кто ж деньги в дом принесет? Мужем назвался, теперь страдай! Х)

- а ты куда, позволь спросить, мою прошлую зарплату спустил?

Sakurai Akira написал(а):

или поменяемся

вот ты только этого и ждешь

0

86

Sakurai Akira
Доброго-доброго х)
Astigar A. Saarinen
Вечера (´。• ᵕ •。`)

0

87

Astigar A. Saarinen, какая прошлая, мы еще и месяц не женаты! И деньги пойдут только на благо семьи. Да-да.

Otto Lehmann, Ваши пухленькие смайлы умиляют и пробуждают во мне непонятные мимими. А я так надеялся быть холодным, строгим и рассудительным.
Как ваш день прошел?

0

88

Sakurai Akira

- это ж на какие такие блага? Твой маникюр да педикюр? хД

Otto Lehmann

- суток :З

0

89

Otto Lehmann, я просто больная птица (с)
Не так чтобы сова, но ночью воздух чище и мысли спокойнее.)) Хм... вы ведёте список цветов зонтиков?)

Astigar A. Saarinen, я и не сомневался - отчего и подумал, что во фразе может быть скрыт некий умысел. Но так или иначе, проехали.))

Sakurai Akira, и вам очень даже доброго. Сидеть на форумах с телефона - это вообще верх искусства, которое я нахожу для себя малодоступным. Отчаянно неудобно же.)
И вы... *моргнул озадаченно* ...омега женат на другом омеге?)) Или это только во флуде?) *плохо понимает такие хитрости*

0

90

Romeo Verroni написал(а):

.омега женат на другом омеге?)) Или это только во флуде?) *плохо понимает такие хитрости*

- только во флуде. Но всё может быть... возможно мы когда-то сломаем систему хД

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #19

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC