19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #19

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s017.radikal.ru/i408/1503/7c/a905521235e1.jpg

0

31

Astigar A. Saarinen, православным можно, между прочим, остальным - по настроению. Кроме католиков, если не ошибаюсь, остальные конфессии очень даже допускают. К тому же, я не монах, чтобы держать целибат.

0

32

Johann Schwarzmeyer

- вот оно как. А я всегда почему-то думал, что священникам нельзя :о

0

33

Gretel Schwarzmeier, я могу вообще не ложиться)

0

34

Gretel Schwarzmeier написал(а):

не агритесь так явственно, вас это не красит

*смеется* О чем вы! Чтобы меня разозлить, нужен повод посерьезнее. Слишком быстро судите. Весьма в духе полиции :)

0

35

Johann Schwarzmeyer
Я теперь расстроена до глубины души. Злой дядька меня обидел( *грустно прикусила нижнюю губу*

Klaus Lange
А вы слишком быстро ставите на мне странные штампы)

0

36

Astigar A. Saarinen, зависит от конфессии. Простестанты и иже с ними, православные попы с их семьями... да много таких
Gretel Schwarzmeier, пошли в кроватку,душа моя.  я тебя пожалею

0

37

Johann Schwarzmeyer

- ну... я стал на шаг ближе к просвещению хд

0

38

Johann Schwarzmeyer
Милый, нужно срочно спать! Иначе я плохо начну твое утро)
*потянула за резинку трусов в кровать*
Всем доброй ночи)

0

39

Gretel Schwarzmeier, *на пол пути все же подхватил ее на руки*

0

40

*потер виски* боже, избави меня от капризных женщин. А я тебе свечку поставлю, честное слово

0

41

Klaus Lange написал(а):

*потер виски* боже, избави меня от капризных женщин. А я тебе свечку поставлю, честное слово

- ...могу я поинтересоваться, что случилось?)

0

42

Astigar A. Saarinen, ничего не случилось. Мир и покой *раскуривает травку*

0

43

Klaus Lange

...ну как скажите.

0

44

http://s015.radikal.ru/i332/1501/63/3fde20759e0c.gif

0

45

-потягивается до хруста в лопатках- Всееем доброго утра.))

0

46

Shannon Alighieri, Nathan Lange
Доброе утро)

0

47

Gretel Schwarzmeier,
Shannon Alighieri,
Доброго. Как оно?

0

48

Доброго дня.
Gretel Schwarzmeier, ну что, страдалица? я пришел

0

49

Nathan Lange
Помаленьку) Спалось только плохо.
А ваше?

Johann Schwarzmeyer
И тебе доброе утро)
Почему страдалица сразу? *фыркнула*

0

50

Gretel Schwarzmeier, так ты же звала утешать тебя. *распростер отеческие объятья* приди ко мне, дочь моя...

0

51

Johann Schwarzmeyer
Мне сразу хочется покапризничать и не пойти.*задумчиво прикусила нижнюю губу*

0

52

Gretel Schwarzmeier, как хочешь *потер переносицу под очками и растянулся на диване*

0

53

Johann Schwarzmeyer
А вот знаешь... *птичкой приземлилась рядом, облокачиваясь на торс*
Порой очень хочу, просто не говорю тебе об этом. *улыбнулась*

0

54

Gretel Schwarzmeier, не понимаю я этих ваших женских штучек *поморщился, легко приобнимая рукой за бедра*

0

55

Johann Schwarzmeyer
Мне ведь нужно тебя как-то дразнить, а то совсем от рук отобьешься. *прям даже виновато*
А мне это не выгодно. *подвинулась ближе, для более удобных обнимашек*

0

56

Gretel Schwarzmeier, от рук отобьюсь? что-то новенькое *тихо хмыкнул*

0

57

Johann Schwarzmeyer
Так ты уже отбился. Смотри, лежишь бревном и продавливаешь массой хороший диван.
*хлопнула ладошкой по животу*

0

58

Gretel Schwarzmeier, да ладно тебе *охнул и повалил на себя* спи.

0

59

Johann Schwarzmeyer
Нет уж, вставай и готовь мне здоровый вкусный обед.
Ты единственный, кто из нас двоих умеет готовить. *охнула от неожиданности, заваливаясь сверху*

0

60

Gretel Schwarzmeier, женщина, не наглей. В холодильнике рыба и картошка - разогрей сама *спать хочет просто спасу нет*

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #19

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC