19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #18

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

В честь наших милых дам и омежек.)

http://s018.radikal.ru/i522/1503/36/72f320054e74.jpg

Го, короч, я создал.

Отредактировано Airat Tarre (8 марта, 2015г. 19:45:45)

+2

61

Serah Ra`ota написал(а):

кажется, поняла вас) у меня тоже отпадает желание играть с тем, кто пишет посты лишь бы отписаться, когда я в свое время вкладываю какие-то свои личные эмоции в текст) но тут уже, наверное, зависит от взаимоотношений самих игроков и длительности отыгрыша хд

Иногда стоит делать небольшие и яркие отыгрыши, чем большие и под конец не знать куда провернуть ситуацию))
Возможно зависит и от соигрока тоже) Как бы ни хотелось разделять игру и личное общение... оно все равно сказывается)

Otto Lehmann написал(а):

Что у вас тут происходит? *шепотом*

что-то непонятное) Но санта-барбара отдыхает хД *тоже шепотом и протянул букет цветов*

0

62

Otto Lehmann, нет, атака добром хд коли вы без бобров не добр xD
Jared Onecastle, /зажала двумя пальцами нос/

0

63

Airat Tarre написал(а):

Сорян, не знал. Если бы знал, то не шутил бы так.

ахах, прикинь как у меня тогда пукан трещал от страха хд
вот что действительно вымирающий вид! буду охранять твои нервы хд

0

64

Jared Onecastle написал(а):

хоооой)

Хоп-хей. Готовы к понедельнику?

Ciaran Delaney написал(а):

что-то непонятное) Но санта-барбара отдыхает хД *тоже шепотом и протянул букет цветов*

*уставился на цветы, забрал* Спасибо о\\о А почему санта-барбара?

Serah Ra`ota написал(а):

нет, атака добром хд коли вы без бобров не добр xD

А я не добр без бобров? owo В любом случае, гражданка, уберите пушку! хд

0

65

Serah Ra`ota, засранка, а! хд *щипнул за другой бок*

0

66

Otto Lehmann, э, да) к отдыху всегда готов хд
а вы?)

0

67

э, да) к отдыху всегда готов хд
а вы?)

К отдыху? оо
Определенно нет х) Мне нужно заучить еще несколько статей, а я элементарно не могу.

0

68

Otto Lehmann написал(а):

*уставился на цветы, забрал* Спасибо о\\о А почему санта-барбара?

Пожалуйста)) *улыбнулся* А что? Убийств не было, только драма драмой)) *пожал плечами*

0

69

Otto Lehmann

- хм. А вам я сегодня цветочки дарил?

0

70

Otto Lehmann, ну, завтра вроде день отдыха) праздничный день ж тоже
оу, удачи тогда о-о сил и терпения

0

71

Ciaran Delaney, вот да хд хороший подход, главное потом в конце все же придумать, что делать, а то всякое бывает хд

Otto Lehmann написал(а):

А я не добр без бобров? owo В любом случае, гражданка, уберите пушку! хд

а добра лишнего много не бывает хд
а у меня лицензия есть /машет бамашкой/ и вообще это моя личная бобровая армия, собранная для противостояния мафии)
Jared Onecastle, /высунула язык иииииии.......защекотала шею!/

0

72

Serah Ra`ota написал(а):

Ciaran Delaney, вот да хд хороший подход, главное потом в конце все же придумать, что делать, а то всякое бывает хд

Что в конце делать? Логически закончить))

0

73

Пожалуйста)) *улыбнулся* А что? Убийств не было, только драма драмой)) *пожал плечами*

А в чем, собственно, заключается драма? *поставил цветы в вазу*

Astigar A. Saarinen написал(а):

- хм. А вам я сегодня цветочки дарил?

Не помню о\\о

ну, завтра вроде день отдыха) праздничный день ж тоже
оу, удачи тогда о-о сил и терпения

о,,о . . . qwq . . . ТТwТТ Уа-а, почему у меня нет этого дня отдыха.
К черту! хд

Serah Ra`ota написал(а):

а добра лишнего много не бывает хд
а у меня лицензия есть /машет бамашкой/ и вообще это моя личная бобровая армия, собранная для противостояния мафии)

Возможно!
Ну-ка, покажите свою лицензию *забрал бумажку*
...Вот это поворот 8D

0

74

Serah Ra`ota, хээй хд * щекочет в ответ*
Otto Lehmann, да я сам в шоке был, что у меня 3 дня отдыха хд

Отредактировано Jared Onecastle (8 марта, 2015г. 22:11:23)

0

75

да я сам в шоке был, что у меня 3 дня отдыха хд

*листает календарь* А вдруг у меня все-таки завтра тоже выходной qwq

0

76

Otto Lehmann написал(а):

Не помню о\\о

- тогда вот. \протянул тюльпан\

0

77

Otto Lehmann, по идее завтра отдых во всей стране о-о но есть и те, кто все таки работает

0

78

Otto Lehmann написал(а):

А в чем, собственно, заключается драма? *поставил цветы в вазу*

Кто-то решил отыграть в прошлом отношения, кто-то там кому-то ножницами угрожал и трепал волосы) *пожал плечами* прибыли альфы, что этим еще сказать))

0

79

Бум

0

80

Ciaran Delaney, а вот иногда и не знаешь, как так провернуть, чтобы логически закончить хд или вообще что делать на протяжении всего отыгрыша. когда спонтанно игрока находишь хд ну или такие странности только у меня случаются, как всегда хд
Otto Lehmann, да точно вам говорю!
/стоит, мнется/ ну вы только не обращайте внимания на печать внизу в виде зеленой мордочки собачки /отводит взгляд/ она в киндере сюрпризе попалось как-то хд
отож! все мы трудимся на благо родины! а если что, спрашивайте адама, он тут главный хд
Jared Onecastle, вот тебе и хээээй! /отбивается и щекочет в ответ/ бобры! держит его!

0

81

Astigar A. Saarinen написал(а):

- тогда вот. \протянул тюльпан\

Что-то это как-то смущает v\\\v *забрал цветок* Спасибо.

по идее завтра отдых во всей стране о-о но есть и те, кто все таки работает

Кажется, на другие страны это не распространяется. Нет, выходного у меня завтра нет ;_;

Кто-то решил отыграть в прошлом отношения, кто-то там кому-то ножницами угрожал и трепал волосы) *пожал плечами* прибыли альфы, что этим еще сказать))

Ве-е-есело, однако оwо
Nathan Lange
Пиф-паф.

Serah Ra`ota написал(а):

да точно вам говорю!
/стоит, мнется/ ну вы только не обращайте внимания на печать внизу в виде зеленой мордочки собачки /отводит взгляд/ она в киндере сюрпризе попалось как-то хд
отож! все мы трудимся на благо родины! а если что, спрашивайте адама, он тут главный хд

>w> Я чую запах фальшивки. Гражданка, пройдемте в отделение.
Главный труженик, значит-с? х)

0

82

Nathan Lange

\подарил цветок орхидеи\ - с праздником :З

0

83

Serah Ra`ota, бывает... иногда это дает понять, что увы не тот соигрок который нужен для развязки личной истории

0

84

Nathan Lange, boom boom boom clap! =о
здрасьте :3
Otto Lehmann, стойтееее я могу предъявить чек на его покупку! /роется в бездонной сумке/

Otto Lehmann написал(а):

Главный труженик, значит-с? х)

ищоо какой! но бобры мои и пуха моя, а еще три фотоаппарата, небольшая квартира и велосипед /говорит все что угодно, лишь бы отвлечь дядю-полицая хд/
Ciaran Delaney, и уже вроде неловко бросать отгырыш, а играть в тоже время нехочетсяя...
кстати, как, еще раз, та вкусность называется? мота хата? =о

0

85

Serah Ra`ota написал(а):

и уже вроде неловко бросать отгырыш, а играть в тоже время нехочетсяя...
кстати, как, еще раз, та вкусность называется? мота хата? =о

Ну да)
Панна Котта)

0

86

Otto Lehmann написал(а):

Ве-е-есело, однако оwо

Без вас, омег, никак)

0

87

Ciaran Delaney, надо записать, атож голова дырявая, проветривает @@

0

88

Serah Ra`ota, Блокнот заводи))) и пиши)) я их предпочту собирать, чем писать

0

89

/ворует тырнеты/

0

90

Как-то несправедливо. Я смогла наворовать капельку тырнетов, которая более нестабильна, чем я сама, а тут пустота во все края.

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #18

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC