19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #18

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В честь наших милых дам и омежек.)

http://s018.radikal.ru/i522/1503/36/72f320054e74.jpg

Го, короч, я создал.

Отредактировано Airat Tarre (8 марта, 2015г. 19:45:45)

+2

2

- как-то неловко в пустой флуд заходить х)

0

3

Привет всем, кого не видел))

SERAH RA`OTA написал(а):

да ты уже совсем большой!  скоро в школу пойдешь)
паня кота? =о не знаю такую, не пробовала /хваается за голову, мол, как такое могло случится/

*мелкий тихо смеется и кивнул* Панна Котта... *медленно по слогам, но правильно произнес Эрни и улыбнулся* Вкусно. Похоже на желе)

0

4

Astigar A. Saarinen, напиток был не самым важным элементом Х) Меня больше забавила мелкая сестра, которой 1,4 годика :З Такая утипу! Бегает, кричит, ползает, кота за хвост поднимает О_О И ко мне в туалет ломилась ХDDDD
Кстати, мы знакомы ) Хоть и мало общались )

Duane Hart, конечно. ) Ну я и не так много выпил, хоть мне насильно и хотели налить ещё Х) И сейчас за стол тащат... Но я сказал нет... ==

Jared Onecastle, хэй, я ещё никуда не собирался! *бьёт по спине* сам позвал! Я теперь буду сидеть.

0

5

Allen Wilkerson написал(а):

напиток был не самым важным элементом Х) Меня больше забавила мелкая сестра, которой 1,4 годика :З Такая утипу! Бегает, кричит, ползает, кота за хвост поднимает О_О И ко мне в туалет ломилась ХDDDD
Кстати, мы знакомы ) Хоть и мало общались )

- почему-то все дети ломятся в туалет, когда ты там в процессе. Я не понимаю, почему.
- да, знаю, хотя и видел тебя в совсем другом амплуа и, когда мне сказали, что к чему, мой мир перевернулся с ног на голову хд

0

6

Allen Wilkerson,
братик
*отпустил сына и тот побежал дарить цветочек Аллену*

0

7

*уелся до довольного сопения*

0

8

Duane Hart

\сидит на парне "рюкзаком"\ - ты итак ленивый, а на сытый желудок вообще дышать даже лень будет.

0

9

Astigar A. Saarinen, бугага!!! Да, я такой внезапчик Х))) Миссия выполнена! )

Ciaran Delaney, Приветик, Эрни. *присел на корточки, встречая мальчика* Это мне? Спасибо ) *принял цветочки*

Airat Tarre, ты чего тут палишь всех? Х)

0

10

Allen Wilkerson, == своего сына точно не скоро получишь

0

11

Allen Wilkerson, *улыбается, наблюдая за ними, уселся в свободное кресло*

Jared Onecastle, бойкот?)

0

12

Ciaran Delaney, ага == да и судя по всему, сына-то и не хочется

0

13

Astigar A. Saarinen, ты недооцениваешь мою мощь х)
*разлохматил*

0

14

Duane Hart

\пригладил голубые пряди одной рукой\ - да вроде бы у меня нет привычки недооценивать людей.

0

15

Jared Onecastle, Или может ты слишком много от него требуешь?)

0

16

Хей, а никто поиграть со мной не хочет?)

0

17

Duane Hart

- ты же вроде ленивый тигр?

0

18

Ciaran Delaney, возможно... а может кто-то совсем избаловался, давно по жопе не получал ==

0

19

Astigar A. Saarinen, я буду лениво играть XD

0

20

Jared Onecastle, Красивый аватар)
ну тебя == от таких слов даже бы у меня отбилось желание играть. Не забывай пожалуйста, что это не работа, а увлечение.

Отредактировано Ciaran Delaney (8 марта, 2015г. 21:01:56)

0

21

Ciaran Delaney, спасибо)
я все понимаю, но просто уже мозг вымораживает, что ты с пониманием и лаской, а в итоге хер тебе - одни только обещания == знал бы, вообще на рай не возвращался бы

0

22

Duane Hart

- ну, если лениво, то я могу. Просто сам хочу пока игру в очень спокойном темпе.

0

23

Ciaran Delaney написал(а):

*мелкий тихо смеется и кивнул* Панна Котта... *медленно по слогам, но правильно произнес Эрни и улыбнулся* Вкусно. Похоже на желе)

нуу раз ты так говоришь, значит так оно и есть! надо не думая пробовать! дети плохого не пожелают хд
Jared Onecastle, о, где лыба?  http://s014.radikal.ru/i328/1501/44/be5320684ea0.gif

0

24

Serah Ra`ota, ушла лыба)

0

25

Jared Onecastle, Да не за что))
меня иногда туда тянет, но из-за теплого общения с Ван Сяо Лонгом...

Отредактировано Ciaran Delaney (8 марта, 2015г. 21:26:30)

0

26

Serah Ra`ota написал(а):

нуу раз ты так говоришь, значит так оно и есть! надо не думая пробовать! дети плохого не пожелают хд

Пробуйте) Вкусно же) *тихо смеется, обнимает сына* Не только Эрни любит, но и я сам)

0

27

Ciaran Delaney, меня туда тянет только из-за семьи и ребенка... только вот не дождусь, видать

0

28

Jared Onecastle, а я не дождусь когда здесь пара моя объявится... если вообще явится

0

29

Ciaran Delaney, го играть связи? в прошлом

0

30

Ciaran Delaney, Jared Onecastle, да вы задрали, блин)) Переписывайтесь нормально, мне надоело выделять и копировать, чтоб прочитать ваш диалог.))

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #18

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC