19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #17

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Позволил себе такую наглость Х)
Вот и молодцом!
Шеннон.

http://s49.radikal.ru/i125/1503/83/aa2793b8f5cc.jpg

ЖМИ НА ТОПЫ

Э.

Праздники, конечно, радуют нас всех и идут своим чередом, а мы тем временем не забываем:
1. Задавать вопросы Анкелю Гуттенбергу;
2. голосовать за следующую "жертву";
3. и-и-и-и-и писать на конкурс легенду о СовПатрике!

Э.

+1

31

Nathan Lange, о-ох, сочувствую... *качнул головой.* Вы справитесь с ними?
Eli Kravitz, не тушуйтесь. *похлопал по подлокотнику, посмотрев несколько теплее.*

0

32

Vico Verdi, ну ты так-то не борзей)

0

33

Nathan Lange, ахах, ты обычно с моба торчишь?

0

34

Eli Kravitz, почему?

0

35

Vico Verdi, а потому что я потребую в ответ комплиментов, в два раза больше х)
Ankel Guttenberg, *кивнул и, приблизившись, присел на край* я постараюсь

0

36

Ankel Guttenberg написал(а):

о-ох, сочувствую... *качнул головой.* Вы справитесь с ними?

конечно. У меня нет другого выбора /нервно хихикает/

0

37

Eli Kravitz, У тебя красивые глаза и мне нравится твой подбородок~

0

38

Vico Verdi, ммм. Теперь я не удивляюсь ничему. Меня зовут Юмэми. *смотрит на него спокойно.*
Eli Kravitz, надеюсь на это. *кивнул, откинувшись на спинку расслаблено.*

0

39

Vico Verdi, и тут мне вспомнилось деление девушек на подтипы, среди которых "у нее красивые глаза" и "она любит животных"
еще бы вспомнить откуда это

0

40

Vico Verdi написал(а):

Nathan Lange, ахах, ты обычно с моба торчишь?

твтою мать, я наверное на планше ее забыл вырубить Х)

0

41

Nathan Lange, *потянулся и погладил по руке.* Выбор... такое занятное слово. Вроде бы он всегда есть, но...

0

42

Ankel Guttenberg, Анкель Юмэми Гуттенберг?

Eli Kravitz, Таня Гроттер? оО

Nathan Lange, Какой я умный~

0

43

Vico Verdi, нет. Юмэми Аосикая. *посмотрел как на упрямое дитя.*

Отредактировано Ankel Guttenberg (4 марта, 2015г. 15:17:32)

0

44

Ankel Guttenberg, *притих, сидит сложив ручки и покачивает ножкой, украдкой поглядывая на альфу*

0

45

Eli Kravitz, как ваш день? *повернул голову, поглядывает на него.*

0

46

Ankel Guttenberg, Вы сошли с ума?

0

47

Vico Verdi, очешуеть, что оказывается вспомнил!

0

48

Eli Kravitz, хм, я любил эту серию книг~

0

49

Vico Verdi, едва ли. Подозревать же в сумасшествии человека с оружием, мягко говоря, неразумно. *тот же спокойный взгляд.*

0

50

Ankel Guttenberg, неплохо, стряпал пироги с брусникой, лечил свой начинающийся гайморит... в общем, это не интересно.. *улыбнулся, заправив прядь за ухо*

Ankel Guttenberg написал(а):

Юмэми Аосикая.

сегодня вечер разоблачений и разрывов шаблонов?

0

51

Vico Verdi, я три года провел на официальной ролевке по таньке

0

52

Ankel Guttenberg, ваши слова звучат так... безнадежно и неотвратимо. Что у меня от моих документов аж холодок по спине пробежал Х)

0

53

Ankel Guttenberg, волков бояться - в лес не ходить.

Eli Kravitz, я составлял кроссворд со всеми именами из всей серии книг, даже если о нем упоминался один раз~

0

54

Vico Verdi, ну нифига себе

0

55

Eli Kravitz, Кубок мне вручай~

0

56

Vico Verdi, орден Сутулова)

Отредактировано Eli Kravitz (4 марта, 2015г. 15:26:59)

0

57

Eli Kravitz, добрый блин -_-

0

58

Vico Verdi, я очень добрый)

0

59

Eli Kravitz, о нет. Не разрыв шаблонов. Просто небольшие местные игры, в которых имею честь участвовать. *посмотрел и поправил челку, чтоб глаз не закрывала.* Угостите пирогом?
Nathan Lange, о... я всего лишь хотел подбодрить. *едва заметно улыбнулся*
Vico Verdi, вы хорошо по деревьям лазаете?

0

60

Eli Kravitz, по тебе видно~

Ankel Guttenberg, вас это не касается~

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #17

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC