19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #13

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

в честь номера тринадцать — немного крови и жестокости

http://i072.radikal.ru/1502/41/8fbea3269b67.jpg

+2

61

Damphrey Thornton написал(а):

у меня анкета есть

я всегда могу прочитать ее внимательней ^^

0

62

Gabriel Row написал(а):

Чья? )

Отечественная с виду, но "начинка - Сони" О_о

0

63

Всем доброго вечера.

0

64

Нет

И давно вы тогда играете, раз нет? Просто если вы хотите помериться пиписьками, то я не откажусь, конечно. Просто играю давно, знаю, как, лично для меня, приятнее выбирать ролевую. И там явно нет пункта: закинуть анкету в первый вечер; лучше обождать, чем сгоряча приходить туда, где не примут.

Не о гетеросексуальности речь была =/

А о чем тогда?

0

65

Eva Faygenberg,
Я не дуюсь, а предлагаю даме высказать свое мнение лично мне.

0

66

Alister Brook,
Доброго вечера.

0

67

Cain написал(а):

Это провокация. Здесь принимают альф/омег/бет; не важно, какая ориентация. Ее здесь нет.

Да я заметила, что это омегаверс : D

0

68

Eva Faygenberg написал(а):

Итак, мне кто-нибудь прояснить, в честь чего могут не принять гетеросексуальную пару?

никто не может. Потому что ограничений у нас нет.
Мистер Торнтон шутит. )
Но мы придираемся к логике, грамотности и "вписке" персонажа в мир.

0

69

Cain, одна только просьба: конфликты, даже в шутку, решать мирно и ласково.) Без мата там, где он не нужен.

Damphrey Thornton, твоя склонность стебаться не по делу бывает крайне неуместна. Всё, что я хочу сказать.
Мы-то понимаем, что ты шутишь так предельно остроумно. Но бл~ть.)

Всё, минутка нудного административного вмешательства кончилась, я ушёл писать пост.

0

70

Alister Brook,
Доброго и теплого вам вечера.

Cain,
*сжала ладонями лицо, подув в губы* Всё хорошо, Каин, не надо никому и ничего высказывать.

0

71

Да я заметила, что это омегаверс : D

Будешь моей альфой? xDD

0

72

Епть. Не заметил страницу. % )

Enzio Graziani написал(а):

Соломоново решение, елки х)
*достал шоколадных конфеток с коньяком* Угощайтесь.

Ооо, да это просто гениально! *тибрит конфеты.*

мистер Роу, никакого руко- и ногоприкладства.

Почему нет? Я легонько так попинаю! Мне было так хорошо в обнимку с банкой вина!

даа, надо. Че-та вам придумать. А потом делать вам каки в отыгрыше.

Чем упоротей - тем лучше. ХД

Cain написал(а):

Девочка, ты перечитала фанфиков, уйми свое либидо.
Ты выглядишь смешно и крайне глупо.
Я тебе со стороны говорю. Ты можешь перейти в личку и попробовать свой троллинг для пенсионеров наедине со мной, не заполняя высером флуд.

Дяденька, ты первый начал, так что либо не жалуйся, либо отвянь и не сверкай своими яйцами, не солнце, не засветятся. )

Мы расцветаем, когда рядом с нами любимые люди. В этом секрет *качнула головой, тихо посмеиваясь* Как ваши дела?

Я не сомневаюсь, что любви и темперамента хватает. )
Неплохо, неплохо. ) А скоро - совсем хорошо будут. ))

0

73

И давно вы тогда играете, раз нет?

Нет.

Просто если вы хотите помериться

Нет.

А о чем тогда?

О злых админах. В принципе злы  http://s017.radikal.ru/i429/1501/fb/e305914f1cce.gif

0

74

А о чем тогда?

0

75

Enzio Graziani,
Я читала правила, поэтому и удивилась после таких выпадов. У меня, наверное, слишком туго с юмором.

0

76

Shannon Alighieri, да последнее слово уже за вами было, я отступил ещё после первого наезда, что вы за человек такой!  http://s017.radikal.ru/i437/1501/31/945d73620c89.gif

0

77

Shannon Alighieri,
Я буду нежен. Извиняюсь.
Eva Faygenberg,
*коротко поцеловал* А мне и не пишут. Это чисто на публику у человека, от нехватки внимания.

0

78

Faygenberg пишет:
А о чем тогда?
Enzio Graziani пишет:

И чо? Пишу я грамотно, с логикой всё нормально, а вписка, - это уже на уровне обсуждения с АМС. Всё решаемо, если есть желание.

0

79

Мистер Торнтон опять не вписался в поворот  http://s019.radikal.ru/i643/1501/e8/99374f44ac4b.gif

0

80

Мистер Торнтон шутит. )

Нельзя так каждому объяснять, что я шутить не умею. Я ведь не договорил шутку... У неё был второй этап  http://s57.radikal.ru/i155/1501/85/9d4f5023807f.gif

0

81

Gabriel Row написал(а):

Дяденька, ты первый начал, так что либо не жалуйся, либо отвянь и не сверкай своими яйцами, не солнце, не засветятся. )

У тебя ахуенный юмор. Тебе говорили?

0

82

Cain,
Вернемся к спагетти и свинине. Последняя - какая? Продолжай соблазнять, я почти готова встать и пойти!

0

83

Laila Wolf,
И вам доброго вечера.

0

84

Laila Wolf написал(а):

Мистер Торнтон опять не вписался в поворот

Нет на странице моего позора полей для заметок  http://s009.radikal.ru/i309/1501/a7/2f9c2999d64b.gif

0

85

Я читала правила, поэтому и удивилась после таких выпадов. У меня, наверное, слишком туго с юмором.

да не, все нормально. У нас тут юмор порой такой, на уровне... Даж не знаю, на каком.
Просто если концепты персонажей несколько специфические, лучше спросить в ЛС, чтобы потом анету не править. А так мы... Нет, ну мне хочется верить, что мы хорошие. х)
Заинек и мишек не обижаем. )

О злых админах. В принципе злы

да, мы Lawful Evil х)
Будете пугать нам пользователей -- буду пугать вас. )

Gabriel Row, Cain, господа, а что это у нас тут происходит? оО

0

86

Gabriel Row написал(а):

Я не сомневаюсь, что любви и темперамента хватает. )
Неплохо, неплохо. ) А скоро - совсем хорошо будут. ))

А что должно такое прекрасное случится?

0

87

Cain, и вам того же.
Eva Faygenberg, лучше злого и нервного - вернее анкету напишу. Приятного вечера)

0

88

И чо? Пишу я грамотно, с логикой всё нормально, а вписка, - это уже на уровне обсуждения с АМС. Всё решаемо, если есть желание.

Нет... Т.е. Да, вы правы, вы ни в чём не виноваты  http://s017.radikal.ru/i428/1501/c4/2277d43675af.gif

0

89

Cain написал(а):

У тебя ахуенный юмор. Тебе говорили?

А мне пофиг. ) Рли. )
Enzio Graziani, сорь, сорь. ) Буду умным и помолчу. ) *трескает конфеты дальше.*

0

90

Enzio Graziani,
Габриель решил привлечь внимание шутками за 300. Надо плюсовать.
Вы любите юмор?
Eva Faygenberg,
Кусочками и прожарка хорошая. Во всяком случае было вкусно, когда я пробовал, но так и не поел полноценно.

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #13

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC