19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #11

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://i020.radikal.ru/1502/3e/d0983e4e9b3f.jpg

+2

991

Shannon Alighieri написал(а):

Ну, раз получается - значит, действительно можно =)
Доброго вечера вам.)

Это замечательно, что можно)))
И вам доброго))
Хотя я вообще уже спать планирую)
Как ваша пятница-13? =)

Nathan Lange написал(а):

добро пожаловать)) Раз можете, значит можно)

Спасибо)))
Не грустите, видите, тут все оживилось и вы не один ;)

Yard Knave написал(а):

Да) Любовь до чтения + вроде бы составляю новости. И тут я вспомнил о том, что так и не сделал описания. И темы добавились в завершенных эпизодах, за моё отсутсвие. Ой...

Так бегите исправлять ситуацию хд))

Yard Knave написал(а):

Никогда таких не встречал О.О Странно как-то. А что тогда делать, пока анкета проверяется?
Помаленьку разбираюсь с делами, доживаю трудную неделю и, в принципе, практически счастлив. Как у вас?

Это обычно на фентезийках практикуется. На Хоббите недавно видел. Как мне сказали - это чтобы гость не болтал с участниками, которые могут к нему привязаться, а он раз - и свалил. Логика в этом есть хд))
Как чем? Жить реалом хд)

0

992

Kyle Livingston написал(а):

KYLE LIVINGSTON

Невыдуманному Джонатану-чайке, который живет в каждом из нас.

+1

993

Laila Wolf написал(а):

И вам вечера))))

0

994

Enzio Graziani,
Кстати! Давно хотела спросить, но постоянно вылетало из головы. Нравится Пастернак?

Kyle Livingston,
Привет) Просто зашла заглянуть, а вот ваше имя заставило меня не сдержаться!

0

995

Так бегите исправлять ситуацию хд))

Параллельно сбегаю ХД

Это обычно на фентезийках практикуется. На Хоббите недавно видел. Как мне сказали - это чтобы гость не болтал с участниками, которые могут к нему привязаться, а он раз - и свалил. Логика в этом есть хд))
Как чем? Жить реалом хд)

Есть, это да, но и написавшие анкету тоже нередко уходят и навсегда. Душевное равновесие хорошо, да только за всеми не уследить ведь всё равно.  http://s017.radikal.ru/i400/1501/70/454a23baa09d.gif
Жить реалом... по мне так довольно сложно, пока ждешь проверки. Интересно же поиграть, эпизоды игроков посмотреть, а тут жди. И флуд закрыт.  http://s017.radikal.ru/i430/1501/35/8cff429779af.gif

0

996

Laila Wolf написал(а):

Привет) Просто зашла заглянуть, а вот ваше имя заставило меня не сдержаться!

Хорошее я выбрал имя)) Столько внимания хд))) Даже странно как-то))

0

997

Laila Wolf написал(а):

И всё равно у меня Джонатан будет ассоциироваться с Рыжей. Блин...

0

998

Kyle Livingston,
Приятные ассоциации всегда притягивают) Так что да, имя вы выбрали удачно.
Помню, была как-то на одной фентезийной ролевой. И туда пришла девушка с именем "Моргана Пратчетт". К ней так вообще сразу удвоенное внимание было  http://s020.radikal.ru/i703/1501/e8/a0306f861425.gif

0

999

Yard Knave написал(а):

И всё равно у меня Джонатан будет ассоциироваться с Рыжей. Блин...

http://s61.radikal.ru/i171/1501/76/08ab19e04b4e.gif

0

1000

Yard Knave написал(а):

Есть, это да, но и написавшие анкету тоже нередко уходят и навсегда. Душевное равновесие хорошо, да только за всеми не уследить ведь всё равно.  
Жить реалом... по мне так довольно сложно, пока ждешь проверки. Интересно же поиграть, эпизоды игроков посмотреть, а тут жди. И флуд закрыт.

Как по мне, лучше делать по давно выработанной системе. Уже все ведь проходили - и закрывали разделы все форумов, и флуд, и всяко разно. Сейчас уже выработалась оптимальная система, так зачем ее трогать)))

Yard Knave написал(а):

Параллельно сбегаю ХД

И я сбегу) Пора мне баиньки, а то время три ночи доходит)
Всем приятных снов)

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #11

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC