19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #11

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://i020.radikal.ru/1502/3e/d0983e4e9b3f.jpg

+2

61

Shannon Alighieri,  не сказать, что я по-настоящему стремлюсь к вседозволенности. По правде говоря, это реально пугает. Даже не увеличивающаяся цифра: каждая по-своему хорошо и можно вытащить плюсы из любого возраста. Но само осознание, что школу ты уже пропустил, дружок, универ уже на полную катушку улетает, а ты еще только встаешь на ноги.

Ничего толком не умеешь. Не знаешь. Вообще жил как растение: в своем доме, в своем кругу, в своем городе. Даже громадный мир университетской жизни, который мог бы научить тебя чему-то, почему-то пока учит совсем не тому.

Вот это реально наводит ужаса.

0

62

Shannon Alighieri написал(а):

Ты дошел до анкет, что ли?))

И до анкет тоже.
Но для начала я открыл глаза и посмотрел на информацию под аватаром.  х)

Всё еще склонен обобщать?))
Давно пора избавиться от вредной привычки.)

На то это и привычка, чтобы с этим возникали трудности.
Но я стараюсь.)

В общем, я всегда за индивидуальный и личностный подход. Стереотипы и обобщения могут быть годны в беседе, в шутке, но никак не в общении и не в восприятии человека.

Вот на уровне теории я распишусь под каждым словом, но на практике без отработанного комплекта действий и убеждений никуда. Верю в лучше, а готовлюсь к худшему, так сказать. х) Надо исправляться, но у меня не так много практики, да желание ломать свои устои не всегда присутствует. В обжитой норе безопаснее, нежели в неизведанном мире.

0

63

Olivia Grace,
Родственная душа.
Но меня стимулирует желание попасть на скалодром, а для него нужна мышца, а не желейка. Иначе никакого проку и деньги на ветер.)
Otto Lehmann,
*записал*
Спортсмен?

0

64

Christian Ensvord, не читала, к сожалению. Об этом и говорю - так мало знаешь и умеешь, а время уже бежит с другой скоростью...

Otto Lehmann, да, была. В одиннадцатом классе у нас был курс, потому что я на физмат профиль поступила. А еще я пережила черчение, геометрию на местности и кучу других непонятных предметов))

Отредактировано Olivia Grace (7 февраля, 2015г. 23:09:02)

0

65

Enzio Graziani написал(а):

добра.
Неееет, сегодня было глобальное празднование ДР племянника %) Восемь детишек-семи-восьмилеток высасывают из нервной системы все, что можно и нельзя. х)

Уф-уф-уф х_х Дети.... *уполз под стол*

Christian Ensvord написал(а):

*записал*
Спортсмен?

Йеп~ *скромно шаркает носком*

0

66

Otto Lehmann,
Герой.
Чем-то конкретно занимаетесь или всем понемножку и в зависимости от настроения?

0

67

Christian Ensvord,
*благоговейно* Скалодром? Ого.
Нет, это ОГО.
Рискованно. Решиться же еще надо!
Моим максимумом стал... хм... ну да, я на банане каталась в Турции *морщится*
Зато вот по части плавания на дистанции - это ко мне, да.

0

68

Все, ребятушки. Пальцы начали путать кнопки, дело плохо.
Всем темной ночи.

0

69

Christian Ensvord
Безусловно!
Конкретным х)
Проф. наездник категории 18-25, уровней St. George и FEI. Уже бывший "первый юниор ЧР за 2013-2014 года".

0

70

Olivia Grace написал(а):

я на банане каталась в Турции *морщится*

Это не самое худшее. Вот лежачий бот... Ноги выше головы.
Доброй ночи. =)

0

71

Olivia Grace
Спокойной (´。• ω •。`)/

0

72

Otto Lehmann,
Ого-го. О___О
Восхищен, честное слово.

0

73

Christian Ensvord
Пока еще особо нечем оо Вот если мне удастся в этом году взять европ. чемпионат, тогда да-а-а. Но в совокупности с университетом - это та еще боль хХ

0

74

Olivia Grace написал(а):

не сказать, что я по-настоящему стремлюсь к вседозволенности.

И правильно, ничего хорошего в ней нет.))

Olivia Grace написал(а):

школу ты уже пропустил, дружок, универ уже на полную катушку улетает, а ты еще только встаешь на ноги.

Ахахах. Рано тебе еще))
Вот будешь в моем возрасте, обнаружишь, что 4 года отучился не по тому профилю, к которому лежит и который можется, вот тогда вообще все интересно получается.) Но ничё, прорываемо.

Olivia Grace написал(а):

Всем темной ночи.

Приятных снов.

Otto Lehmann написал(а):

Проф. наездник категории 18-25, уровней St. George и FEI. Уже бывший "первый юниор ЧР за 2013-2014 года".

.... *___*

как? )

Как пойдем?) -откровенно лукавит- А вот так и пойдём! -подхватил на руки и понёс к выходу-
Ладно, ребята, вечер был прекрасен, но пора и честь знать, усталый разум жаждет тишины.))
Всем хорошей ночи.))

0

75

Otto Lehmann,
Пределу совершенству нет, но и так замечательные успехи же.
Мало времени для тренировок?
На кого учитесь?

0

76

Otto Lehmann написал(а):

как это чудесно *_*

0

77

Как пойдем?) -откровенно лукавит- А вот так и пойдём! -подхватил на руки и понёс к выходу-
Ладно, ребята, вечер был прекрасен, но пора и честь знать, усталый разум жаждет тишины.))
Всем хорошей ночи.))

ай-яй! Куда... *вообще тащится и не сопротивляется* а пост? я ж тебе пост должен...

0

78

.... *___*

как это чудесно *_*

Что-то я прям смущен v\\\v

Christian Ensvord написал(а):

Пределу совершенству нет, но и так замечательные успехи же.
Мало времени для тренировок?
На кого учитесь?

Этого недостаточно @____@
Наоборот, мало времени на учебу хд Ибо тренировки с 16:00 до 19:00, как правило.
Факультет политологии и международных отношений оо

0

79

Otto Lehmann,
Сразу видно настрой спортсмена. х)
Хорошие амбиции. Нравится учеба?)

0

80

Christian Ensvord
Как-то вы меня слишком быстро раскрыли хд
Безумно х)

0

81

Otto Lehmann,
Да я сегодня вообще главный прокурор.
Всех раскрываю. х)

0

82

Во там в гостевой упоротый  http://s020.radikal.ru/i703/1501/e8/a0306f861425.gif

0

83

Damphrey Thornton написал(а):

Во там в гостевой упоротый

Хочешь сказать, у тебя свои инопланетяне и не надо рушить твой прекрасный девственный mind palace?)

Всем доброго утра.))

0

84

Доброе утро... *пришел и зевнул*

0

85

http://s015.radikal.ru/i332/1501/63/3fde20759e0c.gif

0

86

Почему так скучно в воскресенье?  http://s015.radikal.ru/i333/1501/4e/b93f972a55c7.gif

0

87

Nathan Lange
...потому что сегодня воскресенье? И все и вся отсыпаются. Ну, я по крайней мере.

0

88

Damphrey Thornton написал(а):

Во там в гостевой упоротый

нууу... На самом деле некоторые деметерианцы тоже заставляют сомневаться в их человекости. х)

Доброго утра-дня.

0

89

http://s020.radikal.ru/i723/1501/a8/2c8570b00b43.gif

0

90

Ankel Guttenberg написал(а):

а на предложение поиграть никто так и не откликнулся.

Дайте угадаю, герр Гуттенберг, вас боятся? )
Вы птица слишком высокого полета, чтобы иметь точки пересечения со многими другими персонажами, к сожалению.

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #11

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC