19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #11

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://i020.radikal.ru/1502/3e/d0983e4e9b3f.jpg

+2

31

Shannon Alighieri написал(а):

Это убеждение ещё времен древних греков, но человечество выжило!)

Это вселяет надежду. х)
Otto Lehmann,
А какой сегодня?)

0

32

Christian Ensvord написал(а):

Из-за вас я и разуверился.
И, кстати, записал в омеги как раз таки.

Боги %) Это из-за имени, что ли? x))

Не совсем корректный вопрос, но сколько вам лет?)

Возраст, как ни странно, порой совершенно не соотносится со зрелостью - и мышления, и души.)
Даже не порой, а довольно часто.)

Enzio Graziani написал(а):

*уселся поудобней и вообще нагло развалился у него на коленях* Вода уже греется. )

-обнял и вообще как кресло, только тёплое и не такое мягкое- Прекраааасно. У меня чайник где-то там вскипел, но я никак не дойду до кухни %)

0

33

Доброго.)) У нас тут литературный дискурс, не пугайся.))

Я вижу х)
Christian Ensvord
По идее, неоновый.

0

34

Olivia Grace написал(а):

*судорожно трясет руку* Вы понимаете!

-смеётся, уверенно пожимая в ответ- Да, понимание во все времена - крайне ценный ресурс.)
Взаимопонимание - вообще отдельной строкой.)

Olivia Grace написал(а):

нет, кажется?

Кажется, где-то живот ему зашили. Или он сам себе зашил.
Но я не уверен.))

Olivia Grace написал(а):

Сократ. Здрасьте. Я тут немного промолчу со своей Ахматовой. Просто в сторонке...

Отчего же молчать?) Я не могу сказать, что действительно разбираюсь в психософии - для меня это не цель, а средство, хотя, определенно, с ней всё легче и удачней, нежели с соционикой.)

Ох, пожалуй, на время всё же отвлекусь хотя бы за чаем и оглядеться вокруг.))

0

35

Christian Ensvord, некорректный, да уж.
*оглянулась* Вообще, обычно это плохо заканчивается, но мне девятнадцать. В октябре исполнится гордые и независимые двадцать.

Enzio Graziani, Рисунки - это что-то иное. Но вот Труп... впечатлил. Это действительно мерзко - но и внушает такой ужас, возбуждает такой адреналин, желание покопаться в самой гуще, в самом смаке... Я сидела и читала, а потом, через строчку буквально, откладывала, потому что - надо подумать. Надо переварить это.

Чем бы оно не являлось.

Хрустальный мир - это про 1917 год? Там еще парни караул вели (или что-то такое) и употребляли под обсуждение всей философии мира?
Вот поэтому я и назвала его рассказы странными. Они однозначно цепляют, они остаются в голове так надолго, так сильно... но они реально странные.

Shannon Alighieri, спасибо. Наверное, это потому, что пишу - в жизни я помело, которое не затыкается ни на минуту, но при этом строит из себя черт знает что. Писать проще: невольно успеваешь подумать, что ты вообще делаешь, а не выкладываешь все подряд, едва успевая менять интонации и отношения к собеседникам.

0

36

Боги %) Это из-за имени, что ли? x))

Я без понятия, что именно замкнуло в моем восприятии. Но факт есть факт.
Так что сегодня день открытий. х)

Возраст, как ни странно, порой совершенно не соотносится со зрелостью - и мышления, и души.)
Даже не порой, а довольно часто.)

Знаю, полностью согласен, но любопытство никто не отменял.
Вдруг это поменяет моё мнение о школьниках.)
Хотя, тут, к слову сказать, это высказывание так же справедливо для старшего поколения. Ох, уж этот конфликт поколений. Всегда жду от старших по возрасту воспитанности и проявления манер, да хотя бы намека хороший тон. В последнее время все чаще психую не находя отображения своих ожиданий в реальности. Я на Вы и шепотом, преданно глядя в глаза, а мне в ответ... Хорошо если не матом и вообще без оскорблений, а просто пренебрежительно и по хамски. Никогда, наверное, к этому не привыкну.
Otto Lehmann,
А почему не ярко-голубой или не металлик?

0

37

Olivia Grace,
Я так-то недалеко ушел. хDD
В марте двадцатка.
А почему плохо заканчивается?

Отредактировано Christian Ensvord (7 февраля, 2015г. 22:40:24)

0

38

А почему не ярко-голубой или не металлик?

Сегодня день такой! *важно*

0

39

Otto Lehmann,
Какой?
*с интересом*

0

40

Christian Ensvord
...потому что обычно происходит что-то в стиле: "/цензура/ малолетки!" или "Да ладно! Не верю"

И если первое я называю стереотипами и тугодумством, то второе почти как оскорбление - мне как сказали, что вот-вот сорок исполнится...

0

41

Какой?
*с интересом*

Специальный (o´▽`o)

0

42

Otto Lehmann
...ответ, да. Спросим так: что и как вы воспринимаете "специальным" днем на уровне четкого описания или ассоциативного ряда?

0

43

Olivia Grace
Добра х) Ну, например: специальный, потому что было видно Юпитер qwq

0

44

Olivia Grace,
Я тогда промолчу. х)
Otto Lehmann,
Я лучше дамы не загну, так что молча присоединяюсь к вопросу.)

0

45

Otto Lehmann, и это засчитывается! *смеется*

0

46

Christian Ensvord, ой. Я не хотела быть грубой, не подумайте. Я, можно сказать, в смущении - меня развели на личную информацию без особого усердия, хотя я больше шифруюсь и отшучиваюсь)

0

47

Что-то у меня все мышцы болят в области пояса верхних конечности.
Шейпинг не прошел даром, но как-то тяжко.
Это была минутка нытья.

0

48

Olivia Grace,
Какой я, однако, ловкий. х)
Надеюсь, ответный жест чуть смягчил ситуацию.
И, да, можно на "ты".

0

49

Christian Ensvord, увлекаетесь? Я читала про эту штуку где-то, говорят, творит чудеса.

Смягчит) Принято, теперь на "ты".

Отредактировано Olivia Grace (7 февраля, 2015г. 22:52:43)

0

50

Olivia Grace
Фух, у меня было такое ощущение, что если отвечу неправильно - меня сожгут на костре.
Christian Ensvord
Мазью бы обработать, если не привыкли к нагрузкам.

0

51

Otto Lehmann
*косится* Ну, вам повезло, считайте: я люблю Юпитер за его размеры.
Когда у меня была астрономия, - а была она у меня два года назад, - я все ныла на уроке, что мы проходим невероятную глупость, что считать и определять координаты я умею и так, а вот узнать супер-секретную-информацию-от-физика мне куда интереснее.

Меня не слушали и шли по программе ((

Отредактировано Olivia Grace (7 февраля, 2015г. 22:56:17)

0

52

Olivia Grace написал(а):

Хрустальный мир - это про 1917 год? Там еще парни караул вели (или что-то такое) и употребляли под обсуждение всей философии мира?

да, именно оно. Такой атмосферный рассказ.

Что-то я вял, как зимняя муха.

0

53

Otto Lehmann,
Какой-то конкретной?
Olivia Grace,
Не совсем, но стоит бы.
Просто у нас физ-ра в таком режиме последние два занятия проходила. Круто, навевает воспоминания о занятиях хореографией, да и полезнее, нежели с мячом скакать. На мой взгляд. Но, учитывая, что это было моё первое серьезное занятие спортом за последние года так три... Надеюсь, я завтра встану.

0

54

Enzio Graziani, атмосферный - очень точное слово. Его надо читать под настроение, и если не пошел - отложить ненадолго. Он приносит массу удовольствия, когда "попал". И массу вопросов.

0

55

Olivia Grace написал(а):

В октябре исполнится гордые и независимые двадцать.

Гордые - да, а вот "все можно" - это уже двадцать одиииин.))
-в августе будет уже четыре года с тех пор, как стало всё можно %)-

Olivia Grace написал(а):

Писать проще: невольно успеваешь подумать, что ты вообще делаешь,

Да.) За это и люблю переписки. Впрочем, практика показывает, что у меня все же есть откуда-то навык не теряться в беседах вслух - хотя откуда бы? - но так уж сложилось, что с теми, с кем можно вслух, и беседовать-то особо не о чем.)

Так что сегодня день открытий. х)

Ты дошел до анкет, что ли?))

Вдруг это поменяет моё мнение о школьниках.)

Всё еще склонен обобщать?))
Давно пора избавиться от вредной привычки.)

Хотя, тут, к слову сказать, это высказывание так же справедливо для старшего поколения.

Это высказывание прекрасно применяется в обе стороны, для того и было сказано.))

Я на Вы и шепотом, преданно глядя в глаза, а мне в ответ...

Я уже не помню, когда осознал, что возраст не равно зрелость и не повод для уважения. Очень давно - наверное, потому, что на примере собственной семьи.) Но то уже частности. Впрочем, это не мешает всегда сначала верить в хорошее, а потом разубеждаться.)
В общем, я всегда за индивидуальный и личностный подход. Стереотипы и обобщения могут быть годны в беседе, в шутке, но никак не в общении и не в восприятии человека.

0

56

Christian Ensvord,
О. Это мне знакомо: я неактивная в этом деле и вообще домоседка, а когда меня отправляют спортом заниматься, это становится травмоопасным. Для других. Но речь о том, что болит потом все-все-все, и еще чуть-чуть, о наличии которого ты и не подозревал.

0

57

Olivia Grace
У вас была астрономия... Q^Q *шмыгает носом*
Enzio Graziani
Добра х) Погода так влияет может?
Christian Ensvord
При сильных нагрузках перед тренировкой (которая длится больше двух часов) - хорошо бы применять охлаждающую, чтобы не повредить связки. После тренировки, вечером - разогревающую.

0

58

Enzio Graziani написал(а):

Что-то я вял, как зимняя муха.

Наобщался уже за сегодня выше крыши, немудрено.))
Так что пойдём-ка отдыхать.))

Шейпинг не прошел даром, но как-то тяжко.

Вот я думаю, чего мне так неудобно сидеть. А это я не разминался давно! И не бегал.
Пойду бегать.) А уже тогда - отдыхать *__*

0

59

Olivia Grace написал(а):

атмосферный - очень точное слово. Его надо читать под настроение, и если не пошел - отложить ненадолго. Он приносит массу удовольствия, когда "попал". И массу вопросов.

я бы никогда не поставил в один ряд Булгакова и Пелевина, но вот "Хрустальный мир" у меня почему-то в смысле атмосферы и какого-то личностного восприятия идет рука об руку с "Красной короной" Булгакова.

0

60

Otto Lehmann написал(а):

Добра х) Погода так влияет может?

добра.
Неееет, сегодня было глобальное празднование ДР племянника %) Восемь детишек-семи-восьмилеток высасывают из нервной системы все, что можно и нельзя. х)

Так что пойдём-ка отдыхать.))

как? )

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #11

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC