19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #о1

#о1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Сделай себе и форуму приятное: покликай по кнопкам ТОПов в шапке ↑ или под формой ответа ↓ =)

http://www.lenagold.ru/fon/clipart/e/elka/elky194.gif

Ну потому что же Новый год на носу уже наступиииил!

0

991

Britrah Myles написал(а):

ОООооо *с любопытством покрутился вокруг, рассматривая* Какой симпатичный юный альфа *умилён*
Да, шикарный аватар)))) Давно тебя приметил, ждал когда анкету выложишь)))

О, благодарю :3 Весьма польщен. *с интересом сунул нос в анкету* Ух ты, какой характер прописанный и интересный *.*

0

992

Laila Wolf написал(а):

Обычно, чем они дороже - тем вкуснее x)

Да ну, этот типа "элитный" с плесенью вообще есть невозможно =|

Laila Wolf написал(а):

Мне еще приходится каждый раз крысу на шкаф запихивать, чтобы не простыла х(

Крысааа =) А мои в уголке за дверью жили, им было сравнительно норм. Впрочем, я тогда не то чтобы часто открывал, это сейчас вошел во вкус =)

НАРОД
Все тыкаем в рейтинги!

Спасибо =)

Yard Knave написал(а):

Нелюбовь к сыру у меня не с рождения, раньше лопал и радовался. Но теперь, увы.

Вкусы имеют свойства меняться =) Какие-то приходят, какие-то уходят. Я вот раньше за хурму мог душу продать чью-нибудь, а теперь даже не посмотрю в её сторону. Наелся =)

А ну!!!

Дааа, флуд надо добивать уже x)

0

993

Yard Knave,
*нахмурился, схватил ладонями за лицо и развернул к себе*
Не туда смотришь! Я тут!

0

994

Yard Knave написал(а):

но маленькие переулки в Старой Риге с кафешками это нечто, дааа...

Травишь душу! Всегда нравились такие уютные улочки. Еще балконы, где висят кашпо с цветами. У меня сразу странные чувства возникают, словно я в детство возвращаюсь. Хотя в моем детстве ничего подобного не было, странно даже.

В этом году в Болгарию ездила. Не скажу, что осталась в восторге - вне курортной зоны она выглядит очень по-советски)
Но ездила еще в городок на острове. Он что-то типа исторического памятника, но люди там до сих пор живут. И вот тоже улочки все были такие узенькие, уютные. Стоя на балконе, можно было бы переговариваться с жителем из дома напротив. И цветы на балконах. Не люблю цветы так-то особо, на на перилах балкончиков они смотрятся прелестно.

Britrah Myles,
Ну-ка стрелки не переводи, гражданин работник жд-путей)

0

995

Shannon Alighieri написал(а):

Спасибо =)

Чо спасибо то! Все в этом заинтересованы!

Дааа, флуд надо добивать уже x)

Не боись, всё будет))))

Laila Wolf,
Ой-ой, шутки за 100))))))  Моя профессия - переводить стрелки XDDDD

0

996

Я его не ела просто. Шарахаюсь от одного вида и запаха x D

Крысааа =) А мои в уголке за дверью жили, им было сравнительно норм. Впрочем, я тогда не то чтобы часто открывал, это сейчас вошел во вкус =)

У тебя тоже были крысы? о:
Или другие какие грызуны?
У меня вот вторая. Я ее взяла двухмесячной, а она мне через неделю родила x D
Пришлось няньчиться с выводком, пристраивать)

0

997

Laila Wolf написал(а):

Я его не ела просто. Шарахаюсь от одного вида и запаха x D

Вы чо!!!! Он же офигенен! Холопы!!!!

0

998

Britrah Myles,
Я потерялась. Это ты мои слова перефразировал или чо? о:

0

999

Laila Wolf,
Чуешь загадку? Реши этот ребус)))))))))))))))))))))))

0

1000

Вы чо!!!! Он же офигенен! Холопы!!!!

Я еще не настолько разочаровалась в жизни, чтобы есть испорченную еду (-‿‿-)

Кстати! Знаешь, что в Швеции деликатесом является консервированная протухшая селедка?)
Ты, случаем, не швед?

Чуешь загадку? Реши этот ребус)))))))))))))))))))))))

Я чую эмоциональное напряжение, бьющее через край о:

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #о1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC