19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #о1

#о1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Сделай себе и форуму приятное: покликай по кнопкам ТОПов в шапке ↑ или под формой ответа ↓ =)

http://www.lenagold.ru/fon/clipart/e/elka/elky194.gif

Ну потому что же Новый год на носу уже наступиииил!

0

2

Это таааак весело - украшать форум в шесть утра, потому что проглотил батарейку и сна ни в одном глазу %)
Какова же такими темпами будет завтрашняя ночь х)

0

3

Shannon Alighieri, с ума сошел >< Ну и в самом же деле, как досидишь хотя бы до двух? )

0

4

Кто бы знал, что открывать проекты такая морока %)
Пока во все каталоги добавить, все требования выполнишь... ух.))

0

5

Уф -свалился в кресло, утирает лоб предплечьем- Кажется, всё. Какое счастье, что впереди долгие выходные. =)
Пожалуй, теперь можно и анкетами с отыгрышами заняться x)

0

6

Shannon Alighieri написал(а):

Кто бы знал, что открывать проекты такая морока %)

я знал )

0

7

Enzio Graziani написал(а):

я знал )

И ничего мне не сказал! Кошмар %) -смеется-

0

8

Shannon Alighieri, так я думал, ты тоже знал. ) Вот уж внезапность х)

0

9

Enzio Graziani, весь смех в том, что сколько я ни администрировал - каталогами и рекламой всегда занимался кто-то другой %) Так что это был совершенно новый опыт. Осталось еще рекламной невинности лишиться =Ъ
-скрежещет лобзиком, добавляя новые описания-

0

10

колько я ни администрировал - каталогами и рекламой всегда занимался кто-то другой %)

ооой все довелось ) Так что я опытен х)

0

11

ФЛУД!

0

12

флуд (-‿‿-)

0

13

Laila Wolf, а добро пожаловать и сюда.
Как воскресенье минуло?

0

14

Enzio Graziani
Я пол дня спала, пол дня крутила роман в массэффектах. Хотя в планах была курсовая - мне ее до 13 числа надо сдать. Но я сегодня неспособная абсолютно!
Просто вчера только-только приехала домой ночью, вот и бездельничала. Даже удивительно, что я вообще тут оказалась, магия какая-то, ей-богу, я же спать подумывала пойти.

Давай, на ты? Ничего? Это я дистанцию сокращаю. Я ее всегда стараюсь сократить. Сокращенные дистанции способствуют постройке надежных мостов. А еще я бывает много пишу. У меня потоки. Мысли. Туда-сюда.
А ты как провел выходной?

0

15

Всем хорошей ночи, неспящие!) /помахало лапками/ Вы всегда такие полуночники?)

0

16

Laila Wolf написал(а):

мне ее до 13 числа надо сдать.

ах, ну всегда есть последние сутки, последняя ночь, последние часы! *сам так писал*

Laila Wolf написал(а):

Но я сегодня неспособная абсолютно!

день лени -- виват! Лень, конечно, сильный оппонент, с ней не поспоришь. )

Laila Wolf написал(а):

Даже удивительно, что я вообще тут оказалась, магия какая-то, ей-богу, я же спать подумывала пойти.

так должно было быть! Это судьба. )

Laila Wolf написал(а):

Давай, на ты? Ничего? Это я дистанцию сокращаю.

^^" я буду пытаться, честно. Это не чтобы какой-то там ход конем -- мне не тыкается. Меня Шеннон вообще заставлял на "ты" перейти. Если что, не расстраивайтесь ладно? У меня оно само со временем.

Ringo Carroll написал(а):

Всем хорошей ночи, неспящие!) /помахало лапками/ Вы всегда такие полуночники?)

Дооооброй!
Да, мы с Шеном до четырех-пяти торчим в сети.

0

17

Ringo Carroll
Это привет, да. У меня не полуночь. Совсем нет. У меня вообще-то утро. Полпятого как. Утром можно уже не спать, ведь верно?

Enzio Graziani
Да я предыдущую тоже в последний день написала. Просто с этой несколько сложней будет. Я тему не могу сформулировать четко, а потому, не знаю толком, о чем писать-то. Но я надеюсь на озарение моего без того светлого разума. Ага-ага.

Судьба-а-а. Точно. Всяка. Написать бы теперь анкету. Я не могу. То есть я могу, но мне всегда так сложно определиться с выбором. Хоть волком вой от безысходности. Я обычно вот так думаю, думаю, а потом с какой-нибудь старой ролевой тащу анкету, адаптировав ту. Я вот думаю, вот твои прогнозы: кого будет больше - омег или бет?

Ну, раз выкать удобней, пожалуйста. Главное, чтоб ты не обижался на мое "тыканье". Некоторые обижаются. Но мне сложно. То есть я очень вежливая, честно, но я столько выкаю каждый день, что в тырнетах хочется сразу на короткую ногу. Без прелюдий и танцев с поклонами. Такие дела.

0

18

Laila Wolf написал(а):

Но я надеюсь на озарение моего без того светлого разума. Ага-ага.

а куратор не помог сформулировать? оО Или сама себе куратор? )

Laila Wolf написал(а):

То есть я могу, но мне всегда так сложно определиться с выбором.

ох уж этот выбор. ) Какие варианты уже кружат в светлом разуме? Попробуем отделить зерна от плевел.

Laila Wolf написал(а):

Я вот думаю, вот твои прогнозы: кого будет больше - омег или бет?

омег.

Laila Wolf написал(а):

Главное, чтоб ты не обижался на мое "тыканье".

все нормально. )

Laila Wolf написал(а):

но я столько выкаю каждый день,

это в вузе, что ли? Или работа такая? )

0

19

Эй, кто тут флудит, а мне не сказали?)) -чуть не уронил стопку бумаг, резко затормозив в дверном проёме- Доброй ночи! Иль какого иного времени, у кого за окном не ночь.))

Laila Wolf написал(а):

А еще я бывает много пишу. У меня потоки. Мысли. Туда-сюда.

Мисс, мои вам искренние симпатии.) Несказанно рад видеть человека, который любит и умеет говорить, да ещё и делает это с охотой.))

Это на выходных. Потом в три и не позже! -решителен, твёрд и настойчив, руки в боки, поза воителя-

0

20

Laila Wolf написал(а):

Утром можно уже не спать, ведь верно?

Спать можно в любое время суток) Если только совесть составит компанию))

Laila Wolf написал(а):

Написать бы теперь анкету. Я не могу. То есть я могу, но мне всегда так сложно определиться с выбором. Хоть волком вой от безысходности. Я обычно вот так думаю, думаю, а потом с какой-нибудь старой ролевой тащу анкету, адаптировав ту.

Вот тоже самое, муки выбора такие муки( если не с образом, то  с внешностью)

Интересно, мир и правда захватили совы или мне просто так везет /смеется/

0

21

Enzio Graziani
Ну я с куратором не виделась что-то долго. Затем я к ней подошла, она что-то мне всего-всего наговорила и ничерта не по делу. А потом мне стало неловко к ней подходить: она была уверена, что я все знаю. Она просто в моей теме совсем не сечет. Вот более чем. Поэтому, когда я подходила к ней с вопросами, она так страдала, а мне ее было жаль. Я добрая и понимающая.

Да там разное в светлом разуме. Оставить нормальных родителей или сделать приемного отца, быть хорошей бетой или зависимой от медикаментов омегой. Но я могу довериться твоим прогнозам и быть таки бетой. Скорей всего, я так и поступлю.

Работа. На ней особо не потыкаешь. Хотя сейчас я не работаю, я перед новым годом всем показала фак и счастливо уехала домой. Хотя вру - все это произошло в моей голове, на деле я вежливо придумала важную причину и уволилась. В этом учебном году больше никакой работы. Я решила не работать, пока не работается. Вот защищусь летом, а потом и начну вести взрослую жизнь :С

А чего это я болтаю-то. Ты расскажи там что-нибудь. Чего произошло, например, клевого или еще чего.

0

22

Если только совесть составит компанию))

А если не составит...)) -зловеще не закончил, перематывая веревку с одной ладони на другую-

Laila Wolf написал(а):

Я вот думаю, вот твои прогнозы: кого будет больше - омег или бет?

Омег всегда больше. Причём, вероятнее всего, омег-юношей таки.))

Laila Wolf написал(а):

Она просто в моей теме совсем не сечет. Вот более чем.

Вечная проблема с этими кураторами %) -очень так живо вспоминает, как сам бодался за добывание информации из 80-тилетнего старика-

Laila Wolf написал(а):

В этом учебном году больше никакой работы.

Вот да. Учёба с работой совмещаются очень плохо, когда привык быть отличником и в первом, и во втором. Ни на учёбу не забьешь, ни с работой рукава не отпустишь, а ведь хочется ещё и жить, и играть, а не только бегать туда-сюда.))

Laila Wolf написал(а):

Вот защищусь летом, а потом и начну вести взрослую жизнь :С

Никогда не поздно. Во всяком случае, я в это свято верю x) -бездельник от бога-

0

23

Shannon Alighieri
Привет. Я тебе буду тыкать. Если бы я могла, я бы тыкала всему миру. Это ведь здорово! То есть я хочу сказать, что тыкать можно очень вежливо. Но при этом всегда возникает ощущение более легкого общения. Хотя может быть я это все придумала. Ты как думаешь?

Вот говорить я как раз не умею. Но это если придираться к словам. Я говорю вообще очень странно. Волнуюсь всегда еще. Да и я слушатель на деле больше. Вот весь день всех слушаю, а потом ночами в тырнетах срываюсь, вываливая потоки воды на бедные виртуальные ушки собеседников. И мне вас нисколько не жаль! Читайте и страдайте! Моя совесть блаженно улыбается.

Как дела?)

Ringo Carroll
Я и сплю в любое время суток. Я очень удобная в плане сна. Засыпаю абсолютно в любом месте. На концертах часто. Вообще-то это не очень хорошо при моей-то работе, если задание описательно характера. А я на стульчике посапываю. Потом приходится выдумывать и красочно расписывать ._.
Я очень нехороший человек, очень. Но чертовски обаятельный!

А у тебя есть на примете какие-то образы там или внешность какая?

0

24

Эй, кто тут флудит, а мне не сказали?))

ты работаешь х)

Потом в три и не позже! -решителен, твёрд и настойчив, руки в боки, поза воителя-

я тоже хочу в это верить х))) *легонько щелкнул его по носу* Но да, я в состоянии амебки не особо жизнеспособен, конечно. )

Если только совесть составит компанию))

ну или если совесть проснется у окружающих.

Интересно, мир и правда захватили совы или мне просто так везет /смеется/

совы -- как коты -- повсюду! х)) А вообще, да, смена власти с котэ на совушек. )

если не с образом, то  с внешностью)

какие варианты? )

Laila Wolf написал(а):

Поэтому, когда я подходила к ней с вопросами, она так страдала, а мне ее было жаль

бедная куратор. Как это ее так угораздило же? А найти более понимающего куратора? Хотя уже, конечно, поздно, так что вся надежда на светлый разум и связь с астралом.

Laila Wolf написал(а):

Да там разное в светлом разуме.

ну вот внешка, которая есть, это она пойдет в игру? Внешка должна подсказать характер, а потом под него уже делать био, чтобы оправдать в характере желаемые черты.

Laila Wolf написал(а):

Хотя вру - все это произошло в моей голове, на деле я вежливо придумала важную причину и уволилась.

ну, фантазии тоже приносят удовлетворение. Для этого мы играем в ролевые.

Laila Wolf написал(а):

Чего произошло, например, клевого или еще чего.

нуууу... у нас зарегались два игрока, и сейчас мы с ними флудим! Вооот. х)

0

25

Которых будут отыгрывать прекрасные дамы? У меня была мысль, кстати, взять мужского персонажа. Но у меня были печальные опыты. Совершенно не умею отыгрывать нежных вьюношей во красе лет! У меня получаются жесткие и немного жестокие персонажи, словом, я их подсознательно подгоняю под свой мужской идеал. А еще в таких случаях я стойко храню тайну о своей настоящей половой принадлежности. Ох, однажды в меня влюбилась очаровательная девушка. Уверенная в том, что я идеальный представитель сильной половины. Она была такая милая, и мне было так тяжко ее разочаровывать. Я аж прослезилась.

Вечная проблема с этими кураторами %) -очень так живо вспоминает, как сам бодался за добывание информации из 80-тилетнего старика-

Да? И как это было? Он отбивался от тебя деревянной палкой, грозно щелкал вставными зубами и не хотел делиться накопленной тяжким трудом информацией?

Учёба с работой совмещаются очень плохо, когда привык быть отличником и в первом, и во втором.

Перфекционист что ль? +_=

Никогда не поздно. Во всяком случае, я в это свято верю x) -бездельник от бога-

А, точняк!) Я так про учебу говорю. Ну типа надо прогуливать, пока прогуливается. Смысла не вижу там торчать все время.

0

26

Laila Wolf написал(а):

Привет. Я тебе буду тыкать.

А вот совершенно пожалуйста, я никогда не против перейти на ты.))

Laila Wolf написал(а):

Хотя может быть я это все придумала. Ты как думаешь?

Я вообще легко иду на сближение всегда, мне ни скрывать, ни бояться нечего, поэтому запанибрата - мой любимый стиль =) Ну, во всяком случае, пока не было причин снова начать считать иначе.))

Laila Wolf написал(а):

Вот весь день всех слушаю, а потом ночами в тырнетах срываюсь, вываливая потоки воды на бедные виртуальные ушки собеседников.

-в общем-то горазд почесать языком и там, и там, но так уж вышло, что письменно всё ж привычней, приятней и уютней, так что просто молча кивает и улыбается-

Laila Wolf написал(а):

И мне вас нисколько не жаль! Читайте и страдайте!

С удовольствием же x)) Да, вот ещё о чём чувствую острую необходимость высказаться - аватарку ты замечательную подобрала =) -визуал доволен-

Laila Wolf написал(а):

Как дела?)

Меня ждёт ещё одна персона в акцию, которая - рый - пока обитает в моей голове, но просится на бумагу.)) -усмехается, кивая на стопку бумаг с бланками для заполнения в своих руках- Но это нужно оторваться от флуда. А ведь очень сложно оторваться от флуда, особенно в три часа... утра? ночи? x)

ты работаешь х)

Так если я работаю, я что, уже и отдохнуть не могу? x)) -опять руки в боки-

у нас зарегались два игрока

Аллилуйя! х)

0

27

Laila Wolf написал(а):

А еще в таких случаях я стойко храню тайну о своей настоящей половой принадлежности. Ох, однажды в меня влюбилась очаровательная девушка. Уверенная в том, что я идеальный представитель сильной половины.

ох, аналогично. ) До сих пор есть ряд игроков, которые свято верят, а мне совестно разочаровывать. =_=

Laila Wolf написал(а):

Он отбивался от тебя деревянной палкой, грозно щелкал вставными зубами и не хотел делиться накопленной тяжким трудом информацией?

обычно все куда хуже -- они что-то говорят, говорят... что-то. А ты ощущаешь себя идиотом. х)

Laila Wolf написал(а):

Которых будут отыгрывать прекрасные дамы

кажется, это самый щадящий вариант, нет? х)

Laila Wolf написал(а):

У меня получаются жесткие и немного жестокие персонажи,

тогда почему не сыграть альфу?

0

28

бедная куратор. Как это ее так угораздило же? А найти более понимающего куратора? Хотя уже, конечно, поздно, так что вся надежда на светлый разум и связь с астралом.

Да у меня сначала и была другая) А потом она уволилась. Да как феерично! Хлопала дверью кафедры, ругала весь вуз трехэтажным матом. Да каким! Я вот сама абсолютно не умею материться, поэтому дико восхищаюсь, когда кто-то умело оперирует табуированой лексикой. Это же уметь так надо. Я дрожала и попискивала от восхищения, когда наблюдала за всей этой картиной. А потом расстроилась и почти заплакала, так как куратора пришлось менять (не заплакала, потому что вспомнила, что я уже большая).

ну вот внешка, которая есть, это она пойдет в игру? Внешка должна подсказать характер, а потом под него уже делать био, чтобы оправдать в характере желаемые черты.

Я внешность наоборот подбираю в последнюю очередь) Она у меня не суть важна. Да характер я написала. Я не могу с био определиться. Что да как. Думаю, завтра за нее возьмусь. Мысли примут стройную форму.

нуууу... у нас зарегались два игрока, и сейчас мы с ними флудим! Вооот. х)

Офигенно!

+1

29

Laila Wolf написал(а):

Которых будут отыгрывать прекрасные дамы?

Классика жанра, как иначе.))

Laila Wolf написал(а):

Уверенная в том, что я идеальный представитель сильной половины. Она была такая милая, и мне было так тяжко ее разочаровывать. Я аж прослезилась.

Наверное, такое случалось с каждым, кто хоть раз брался играть противоположный пол x)) Именно из-за идеала в голове.))

Laila Wolf написал(а):

Он отбивался от тебя деревянной палкой, грозно щелкал вставными зубами и не хотел делиться накопленной тяжким трудом информацией?

Увы, всё было куда как менее эпично.)) Он просто вдохновенно нёс чепуху про жизнь и личный опыт, а я пытался вопросами вернуть этот бурный поток комментариев не по теме в русло курсовой. С очень переменным успехом, потому что дедушка всё ж уважаемый и чинный, перебивать его было немного совестно даже мне.)

Laila Wolf написал(а):

Перфекционист что ль? +_=

-спрятал заполненные по линеечке бланки за спину и застенчиво улыбнулся- Случается, да, бывает. Иногда.
Перфекцехуист на самом деле %)

Laila Wolf написал(а):

Смысла не вижу там торчать все время.

Я вот так не видел, не видел, и сначала на заочку, а потом и вовсе к чёрту в лес =}

0

30

Мне кажется, это предсказуемо и логично) Ради такого и  придумывался омегаверс) 

Laila Wolf написал(а):

Я и сплю в любое время суток. Я очень удобная в плане сна.

Ты очень счастливый человек) Без сарказма, это правда) Быть принцессой на горошине и звуковым радаром - не айс, совсем не айс(

Laila Wolf написал(а):

А у тебя есть на примете какие-то образы там или внешность какая?

Есть) Даже две анкеты успел накатать но удалил, тк понял что унесло в далекие дали санта-барбары. Вторая тоже, наверное похожа на корейскую мелодраму, но щито поделать) Решил быть неоригинальным и что-то лучше вряд ли уже получится) Сто лет не писались анкеты, навыки подрастерялись мейби 

Кстати, уважаемые админы, а как насчёт второй роли? Каюсь, правила читал давно, но внимательность не есть мой конек) И еще понимаю, что слишком рано спрашивать, но все-таки, все-таки) В далеком теоретическом будущем будет ли такая возможность или лучше сразу определиться с предпочтениями) А меня мотает, ох как мотает)

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #о1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC