19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #o7

#o7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/b3045150504a7ec59aba22c39905df8f.jpg

Блейк заменен на козу ввиду актуальности
автор "Бдящей козы" Дариан Хоторн

0

2

вот как здорово, что кто-то обозначил свою гражданскую позицию! /ходит с рекламой на шее/

0

3

дофлудите Шестой флуд, пожалуйста )

0

4

А как так получилось, что 6ой закончился позже, чем начат 7ой?? О_О

0

5

Adam Brahman написал(а):

но, видно, жизнь - боль?)

/кивает/ http://s57.radikal.ru/i155/1501/85/9d4f5023807f.gif ваще беспощадная с-а Т_Т http://s014.radikal.ru/i328/1501/b3/a3dff28c629a.gif

0

6

Nathan Lange,
подготовились заранее.)
Вечера.
Adam Brahman,
ты коварный, из-за тебя я начинаю об этом думать х)
милый и пушистый?! ты кот?))
а бы посоветовал,  да твоих вкусов не знаю.

0

7

Matthew Lloyd написал(а):

Nathan Lange,
подготовились заранее.)
Вечера.

http://s009.radikal.ru/i309/1501/a7/2f9c2999d64b.gif Все что можно, я прозевал. Вот так вот.

0

8

Nathan Lange,
сегодня просто не твой день, завтра повезет)

0

9

Nathan Lange,
сегодня просто не твой день, завтра повезет)

вчера тоже не мой день. Мой день будет 22 февраля Х)

0

10

Nathan Lange,
и у тебя черная полоса?
и что же это будет за день? любопытство так и прет)

0

11

Enzio Graziani, ну вот, теперь мне неловко из-за замены постера с Гекатой ;w;

0

12

Daryan Hawthorne написал(а):

ну вот, теперь мне неловко из-за замены постера с Гекатой ;w;

все отлично. ) Я сделал его исключительно на случай, если вы не успеете.

0

13

Всем вечера)

0

14

Atsushi Makoto,
Привет)

0

15

Matthew Lloyd, О, мое любимое имя с:
Как жизнь?)

0

16

Nathan Lange, неужели все так плохо?)

Matthew Lloyd, ноуп, я не кот. Я волчара х) Или волчонок, кому как больше нравится.
Да ладно, не запаривайся, сам найду что-нибудь посмотреть.)

Atsushi Makoto, вечер добрый)

0

17

Atsushi Makoto,  прям таки любимое?)
вся в работе, а твоя?

0

18

Adam Brahman, Да нет, в общем.

Nathan Lange,
и у тебя черная полоса?

и имя ей преддипломная практика Х) НЕ то, чтобы она черная. Она просто запарная.

0

19

Nathan Lange, вот и славно. Так что это за крик души был, мне теперь интересно даже.

0

20

Adam Brahman, Как вечер проходит?)
Matthew Lloyd, Самое любимое с:
Примерно так же, только у меня учеба -__-

0

21

Adam Brahman,
знакомы с лисом, теперь вот волк. Скоро весь лес соберу, надо срочно искать остальных.
тебе не нужна моя помощь?! http://s009.radikal.ru/i310/1501/7b/f57e6903d487.gif

0

22

Adam Brahman написал(а):

Так что это за крик души был, мне теперь интересно даже.

more

Для практики надо оформить папку. в папку надо до хрена распечатать. Лично у меня получается 59 конспектов, плюс страницы оформления их примерно 20-30), плюс дополнительные материала (все что я буду печатать непосредственно на урок, а так как на уроке оно вполне может прийти в негодность, придется делать еще экземпляр на сдачу) ну и у меня получается пять классов и на всех детей надо сделать именные таблички, чтобы знать, как кого зовут, а не кричать эй, ты, в синей кофте, следующий вопрос. Как-то так.

0

23

Atsushi Makoto, в том-то и дело, что он проходит ._. Как-то совершенно незаметно для меня. А Ваш?

Matthew Lloyd, зачем тебе лес и остальные? Лиса и волка мало?)
*весело фыркает* ну, если тебе так хочется помочь, я только рад буду.

0

24

Nathan Lange,
знаем, проходили. и когда она там заканчивается?
Atsushi Makoto,
это тааак мило, я смотрю многие его оценили.)
полная жопа? мне бы пережить понедельник, а там уже будет легче.

0

25

Adam Brahman, Я только пришел домой после занятий. поэтому вечер для меня тоже как-то незаметно проходит :с

0

26

Matthew Lloyd, Не без моего участия конечно же хд
Почти, я уже очень устал. Не, у меня самый напряг в четверг и субботу как раз-таки

0

27

Nathan Lange, оу, это действительно много придется потратить бумаги и краски. Я в свое время тоже тратился немало на подготовку к практике. Тут уж ничего не поделаешь.

Atsushi Makoto, это значит, что вечер у Вас только впереди)

0

28

Adam Brahman, Да, часов эдак до 4 ночи хд

0

29

Nathan Lange,
знаем, проходили. и когда она там заканчивается?

21/02

Adam Brahman написал(а):

Тут уж ничего не поделаешь.

на самом деле можно сделать половину от руки, но мне элементарно лень. Из двух зол... как говорится Х)

0

30

Adam Brahman,
ну лис пока пропал, вдруг ты тоже смоешься, мне нужна будет замена)
не сказать, что уж я сильно рвусь в бой, но если что поможем.

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #o7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC