19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неополис » Флуд » #о3 Здесь есть флуд.

#о3 Здесь есть флуд.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

(-‿‿-)

http://s019.radikal.ru/i604/1501/1b/59be599832eb.jpg

+1

61

Matthew Lloyd, в общем и целом-шикарно) смоталась на работу, в тренажерку и теперь отдыхаю))
а твой понедельник как прошел?))

0

62

-тихо смеётся, откидываясь на спинку кресла и с улыбкой подпирая висок кончиками пальцев- Лала, определённо, умеет поднять настроение одним только своим присутствием.))

Всем вечера.))

0

63

Mia Bourbon,
устала?)
полдня разгребал бардак на своем рабочем столе) одного дня меня не было, а такое ощущение будто неделю отсутствовал)
Shannon Alighieri,
Вечер)

0

64

Laila Wolf, благодарю, нос - действительно важная составляющая мужского организма. Без него тяжело ходить и щёлкать клювом на фотографическую память симпотяг *весело*

Довольно смелое заявление для полностью криминализированного по всем вертикале-горизонталям города)
Вы пытаетесь заставить даже садовников-педофилов вращаться вокруг себя? *приподнял брови* Что ж, если в строгом противоречии со всеми законами физики при вашей массе у вас такое гравитационное поле харизмы зла и ауры властности *смех*

Какая разница, крайне асексуальна или не шибко асексуальна - хорошо зафиксированная девушка? *недоумевает*
А люди потом младенцев в лесах оставляют в качестве подношений. Что с вашей совестью? О_О
Подобные отношения очень похожи на работу верноподданного, если присмотреться. С другой стороны, как гласят законы Ома - сопротивление рождает напряжение, следовательно, лучше увильнуть, переведя тему...
Вы искали, кто бы пьяный в драбадан подкатил где-нибудь к вашему персонажу, чтобы Инга вас спасла, как омега на Буцефале верхом?)

Matthew Lloyd, даёшь пятницу...  http://s020.radikal.ru/i712/1501/97/9f97d061b6b4.gif

Отредактировано Damphrey Thornton (12 января, 2015г. 19:34:36)

0

65

Shannon Alighieri, вечера)

Matthew Lloyd, да, немного устала) после праздников тяжко в работу вливаться))
Хотя бы разобрал весь этот бардак?))

0

66

Matthew Lloyd,
Фантастично. Сегодня в универе обсуждали недавний теракт во Франции. А потом нас заставили писать на тему "Свобода слова". Большинство моих одногруппников сказали, что журналисты сами виноваты. Мол, не нужно было обращать на это внимания столь агрессивно. Типа по заслугам получили. Охренеть! Офигеть! Я сидела минут десять с открытым ртом от такого, пока препод не сказала:
- Я чую нарастающее эмоциональное напряжение. И я вижу, от кого исходят эти потоки.
Ну и я немношко поругалась.

Mia Bourbon,
Кстати, почему именно телевидение решила для персонажа выбрать?

Shannon Alighieri,
Привет, товарищ начальник)

0

67

Shannon Alighieri написал(а):

Лала, определённо, умеет поднять настроение одним только своим присутствием.))

Напризывали тут демонов, и не борются с ними. Дарк фэнтази какое-то  http://i081.radikal.ru/1501/94/40f1a9a413e1.gif

0

68

Damphrey Thornton,
да что уж там, снова новогодние праздники х)

0

69

Matthew Lloyd, не зря мудрость гласит, что никому так не нужен отпуск, как человеку, только что из него вышедшему)

0

70

Laila Wolf, хотелось, чтобы персонаж был на виду, если можно так сказать) модель и что-то подобное - не очень интересно))и остановила свой выбор на профессии телеведущего))

0

71

Mia Bourbon,
эх, я так не хотел, что бы праздники заканчивались)
ага, даже успел поработать х)
Laila Wolf,
и что ты там написала?
Ну там во Франции, вообще что-то страшное происходит, там же был ещё теракт(

0

72

Damphrey Thornton,
эх, золотые слова) я чуть нерасплакался http://s009.radikal.ru/i310/1501/7b/f57e6903d487.gif

0

73

Laila Wolf написал(а):

- Я чую нарастающее эмоциональное напряжение. И я вижу, от кого исходят эти потоки.
Ну и я немношко поругалась.

Неужто психология масс настолько сильна, что других сторонников не нашлось?)

Damphrey Thornton написал(а):

Напризывали тут демонов, и не борются с ними.

-флегматично покосился и усмехнулся- Сам бы попробовал для начала, прежде чем на других перевешивать.))

Дарк фэнтази какое-то

-качнул бровями- А ты предпочитаешь что-то типа Барби: Волшебная страна?))

0

74

Matthew Lloyd, в следующий флуд нужен плакат: "Тыкни в топ или эмо-угол будет на реконструкции")

0

75

Matthew Lloyd, не ты один не хотел, чтобы праздники заканчивались х))
как ты много всего успел х)))

0

76

Довольно смелое заявление для полностью криминализированного по всем вертикале-горизонталям города)
Вы пытаетесь заставить даже садовников-педофилов вращаться вокруг себя? *приподнял брови* Что ж, если в строгом противоречии со всеми законами физики при вашей массе у вас такое гравитационное поле харизмы зла и ауры властности *смех*

Просто я не поддаюсь систематизации и реалиям этого несовершенного мира. Слишком хороша, чтобы существовать. Я феномен! Я, кароч, как Иисус!
На самом деле разгадка достаточно проста. Если отвернуться от физики и посмотреть в сторону психологии. Хей-хо!

Какая разница, крайне асексуальна или не шибко асексуальна - хорошо зафиксированная девушка? *недоумевает*

~

http://sf.uploads.ru/gz7bW.jpg

А люди потом младенцев в лесах оставляют в качестве подношений. Что с вашей совестью? О_О

А что с ней не так? Я что ль младенцев оставляю? 0о

Вы искали, кто бы пьяный в драбадан подкатил где-нибудь к вашему персонажу, чтобы Инга вас спасла, как омега на Буцефале верхом?)

Кстати! Задумка была куда более глобальней и немношко менее реалистичней. Так что такой вариант развития событий меня больше устраивает, ага-ага.

0

77

Damphrey Thornton,
и почему такой?)
Mia Bourbon,
я хочу праздники всегда)
ну я же- Дамблдор, только более молодая версия х)

0

78

-флегматично покосился и усмехнулся- Сам бы попробовал для начала, прежде чем на других перевешивать.))

Вот вы как со мной! На смерть посылаете! А я тут один. А админов-то - двое. Нужно рационально мыслить!)

-качнул бровями- А ты предпочитаешь что-то типа Барби: Волшебная страна?))

Я предпочитаю меха *пыхтит* И облегающие костюмы, как вторая кожа. А ритуальное шрамирование меня не то, чтобы не заводит, но меньше, чем лоли...  http://s017.radikal.ru/i408/1501/54/af437c92bd1b.gif

0

79

Matthew Lloyd, хотеть не вредно)))
Очень молодая версия х))

0

80

Mia Bourbon, хочешь, расскажу чего-нибудь? Хочешь, теорию про пылесосы и поцелуи?

Matthew Lloyd,
А я не писала. Я не выдержала и вслух все сказала. Да я про этот теракт и говорю)

Неужто психология масс настолько сильна, что других сторонников не нашлось?)

Ты прикинь. Ну просто из всей группы человек 10 было. Те, кто говорил, сказали, мол, теракт это ужасно, но зачем было дразнить. Я такая грю, но Франция же, свобода слова же, они даже закон никакой не нарушили. А то что их расстреляли - разве не против этого и были направленны карикатуры? Значит, чуваки правильно поступали. А мне такие - сами виноваты, бе-бе-бе.

0

81

Mia Bourbon,
а вдруг это реально, а ты берешь и рушишь мои мечты)
да мне всего 100 лет)

0

82

Laila Wolf, про пылесосы и поцелуи? Заинтриговала) давай рассказывай)

Matthew Lloyd, я люблю рушить мечты и надежды))

0

83

Laila Wolf написал(а):

Кстати! Задумка была куда более глобальней и немношко менее реалистичней. Так что такой вариант развития событий меня больше устраивает, ага-ага.

Насколько глобальной? *моргнул* Я, конечно, могу перед этим отобрать у девочки-подростка велосипед для криминального прошлого в бэкграунде...

Laila Wolf написал(а):

А что с ней не так? Я что ль младенцев оставляю? 0о

*откашлялся* Вы сами говорите, что - первопричина всего. Вочеловечившийся Большой Взрыв! *поднял руки вверх и развёл в стороны в жесте: "Вот таких размером "Ура, Нашему Молодому Невысокому Злейшеству Вольф-саме"*

Laila Wolf написал(а):

~

*цокнул языком* Прошаренного мужика не проведёшь психологией))

Laila Wolf написал(а):

Просто я не поддаюсь систематизации и реалиям этого несовершенного мира. Слишком хороша, чтобы существовать. Я феномен! Я, кароч, как Иисус!

Святые Небеса, вот от зависти к кому - ежегодно весной зеленеет трава! Господь Разгневанный, вот же он, четвёртый род светила в небе, помимо луны, солнца и звёзд! При этом, ярче этого самого Солнца в зените! О...

Laila Wolf написал(а):

На самом деле разгадка достаточно проста. Если отвернуться от физики и посмотреть в сторону психологии. Хей-хо!

Какая ещё психика, воля и характер у женщин? *в сексистско-шовинистическом шоке*

0

84

Laila Wolf,
и что ты сказала, если не секрет?

0

85

Mia Bourbon,
Итак!

Мне доводилось наблюдать очень странные сцены, когда два целующихся тела больше походя на пылесосы в смертельной схватке. Отсюда вытекает гипотеза существования определенного типа людей. Который условно можно разделить на два подвида:
1) пылесосы-дементоры. Высасывают душу и весь положительный настрой из партнера.
2) пылесосы-целители. Наоборот высасывают все негативное и всякие нехорошести.

Та-да. Это я так, если что, предупреждаю. Будь осторожна с выбором!

0

86

Mia Bourbon,
как ты могла?! а вдруг моя психика пошатнется)

0

87

Laila Wolf, какая полезная информация! /записала все в блокнотик/ буду осторожна с выбором))

0

88

Matthew Lloyd, а может я этого и добиваюсь?! зачем - не знаю, попозже придумаю))

0

89

Mia Bourbon,
ты уже и так чуть не заставила мое сердце остановиться от твоих слов-там. хоть тут меня пожалей)

0

90

Matthew Lloyd, у меня должен быть какой-то стимул, чтобы тебя пожалеть х))

0

Вы здесь » Неополис » Флуд » #о3 Здесь есть флуд.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC